Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Пункт обмена » Планируем зимний обмен подарками, сезон 2014


Планируем зимний обмен подарками, сезон 2014

Сообщений 751 страница 768 из 768

751

Как жаль, что Маша все-таки не написала свой рассказ о получении... Хотелось бы узнать, как подошли по размеру подарки-одежки, ну и шапки думала увидеть в их реальном цвете...
Она правда писала, что понравилось им все, что меня, конечно, обрадовало))))

0

752

ДЕВОЧКИ!!!! Простите меня, пожалуйста!!! Вот села как раз отчет написать о получении и отправлении.. а тут уже все написали...  [взломанный сайт] 
Наташ,лошадок детки сразу поставили под елочку.. Андрюха спит с подушкой в обнимку. футболки в сад носим - деловухи!!! А шапочки пока ждут своих принцесс.. пытались на племянника их одеть - большеваты.. так что как раз будут для трехмесячных - полугодовалых

0

753

Фея написал(а):

для Андрейки часы-реплики в виде челпука.

ООО,Наташ!!!! Это не только для Андрюшки.... все поносили.. даже я.. уж очень Андрюхе браслет понравился

Фея написал(а):

только я так и не разобралась, как его применять

Зой, это повязка на голову... я не стала ее сшивать - сами по голове Кристины сделаете

+1

754

А фото шапочек я покажу потом на модельках уже - хорошо???

0

755

Маша, конечно, показывай моделей, нам будет очень интересно!!!! [взломанный сайт]

0

756

Мы с детьми очень хотим участвовать в обмене  :flag:

0

757

Мы тоже будем :-)

0

758

Ура, мы тоже!!!

0

759

Девочки, простите, но я в этот раз, наверное, не смогу. У нас школа началась, я вроде как в отпуске, но меня вызывают без конца, разрываюсь между работой и школой (надо отводить-забирать), в октябре большая проверка плановая, потом буду готовиться к встрече Коли. И альбом ему хочу сделать армейский, там засяду надолго. Поэтому этот обмен я пропущу...

0

760

что нас только трое?

0

761

Видимо да  [взломанный сайт]

0

762

Что-то девочки я тоже в завале полнейшем, наверное не получится в этом году с обменом, простите.

0

763

Жаль, совсем всё разваливается  [взломанный сайт]

0

764

Очень жаль  :'(

0

765

Могу предложить альтернативу-паровозик. Первый готовит подарок на свой выбор, отправляет его по почте. Можно дажене привязываться к праздникам. Получающий выбирает следующего... ну и поезали как говорится.

0

766

Фея написал(а):

Могу предложить альтернативу-паровозик

Я согласна,интересно,можно попробывать

0

767

Вчера перечитала тему с первым нашим зимним обменом, хохотала, муж на меня косо поглядывал....как же было здорово!

0

768

Да, жаль, в этом году не собрались

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Пункт обмена » Планируем зимний обмен подарками, сезон 2014