Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Пункт обмена » Планируем зимний обмен подарками, сезон 2014


Планируем зимний обмен подарками, сезон 2014

Сообщений 1 страница 50 из 768

1

http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/zima/22.gif
Новый Год - это волшебный праздник, самый главный в году. Он объединяет людей, согревает сердца, дает надежду. И конечно в этот праздник принято дарить подарки родным и близким! А разве мы не стали близки друг другу за этот (и предыдущие года).
В связи с этим предлагаю организовать НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ ! Суть в следующем: набираются желающие, отправляют координатору (то есть мне) в личку или на электронный адрес свой полный почтовый адрес и ФИО получателя (чтобы не светиться адресными данными в Инете). Также пишем основные параметры себя и своих детишек. Приветствуется краткая информация о своих вкусах/антипатиях или тайных желаниях. Все эти данные будут доступны только вашему одариваемому.
О том что вы хотите участвовать пишите здесь, чтобы народ видел что желающие набираются, но без данных в личке я в жеребьевку включать никого не буду. Список ников я объявлю в теме после набора. Среди записавшихся я провожу жеребьевку (метод прозрачный и независимый уже придумала, но буду хранить его в тайне, могу раскрыть только после окончания обмена кому интересно будет убедиться в правдивости). Также сообщаю каждому в личку, кому ему надо приготовить презент и его полные данные (ну эта секретность просто для сохранения интриги). Дальше вяжем подарок (совсем необязательно на новогоднюю тематику) предпочтительно ребенку, но можно и его маме. Можно его сшить, нарисовать, можно что-то докупить, короче тут простор для творчества. Ну и в определенные сроки готовый подарок отправляется получателю. После получения одариваемый фотографирует подарки на себе и близких и описывает свои впечатления и эмоции.
Что от вас потребуется:
Время для изготовления подарка (учитывая нашу занятость на это отводится 3 месяца)
Материальные затраты на инструменты для поделок и подарков (тут включите здравый смысл, подарок не должен быть слишком дешевым, но и не должен вызывать чувство обязанности своей дороговизной, он должен быть душевным) и отправку посылки (примерно 150-200 рублей в зависимости от веса и дальности)
Чувство ответственности (если вы записались на этот обмен, вы ДОЛЖНЫ сделать подарок к Новому году (или купить его в случае какого-либо форс-мажора), подумайте как бы вы чувствовали себя, если бы ждали сюрприза, приготовили свой, а взамен ничего не получили).
Что вы получаете взамен:
1 Возможность реализовать какую-либо свою хотелку, которая не подходит для вас или вашего ребенка (мамы мальчиков имеют шанс оторваться на нарядах для девочек)
2 Ощущение праздника и ожидание сюрприза
3 Почувствуете себя уж если не Дедом Морозом, то Снегурочкой точно
4 Море позитива
5 Подарок в конце концов

0

2

Итак, до Нового  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif   2010 года остается совсем мало времени!!!! Все мы полны забот и хлопот в предвкушении самого главного, самого любимого и детьми и взрослыми праздника в году..... Ведь новый год - это чудо, это волшебство, это исполнение желаний и новая надежда на предстоящий год....http://gorodmam.ru/i/smiles/snegurochka.gif  http://gorodmam.ru/i/smiles/ded_moroz.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/ded_moroz.gif   Вот и у нас в Вязальном мире ожидается волшебство.... Рукодельное волшебство.... Это наш Новогодний обмен подарками.... http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif   Совсем скоро нам предстоит ближе прикоснуться друг к другу и воочию ощутить тепло рук и бескорыстность сердец жителей нашего замечательного мира... Каждая из нас с нетерпением ждет этого чуда.... И, дабы сделать чудо впечатляющим, интригующим, захватывающим, мы предлагаем Вам несколько правил, которые касаются всех участников Новогодней авантюры....
Правило 1. Не забывайте, что 10 декабря - последний срок отправления подарка вашему адресату... По мере готовности подарка к отправке Вы отписываетесь об этом в этой теме, за что получаете новогоднюю медальку участника авантюры http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/zima/03.gif  и тихую зависть тех, кто еще этого не сделал.... Список выложен в посте 3. По мере отправки подарка Вы  должны личным сообщением известить Ирину (Фея) и отправить ей идентификационный номер почтового отправления (необходим для отслеживания подарков в пути)...
Правило 2. Не позднее 25 декабря 2009 года в целях наиболее интригующего оформления галереи подарков
2.1.  Дарящий отправляет Елене в личку:
2.1.1. Свой комментарий к подарку (что хотел выразить, сказать, показать и т.д, фотографии процесса приготовления и упаковки приветствуются).
2.1.2. Новогоднее поздравление человеку, которому адресован подарок, а также по желанию его детям и семье....
2.1.3. Новогоднее поздравление и пожелание жителям Вязального мира.....
2.2 По мере получения подарка*** Одариваемый направляет мне в личку:
2.2.1. Ссылку на фото в Радикал с подарком крупным планом и в деле, если это одежда, аксессуар, украшение и т.д. на том человеке, кому адресован подарок (количество снимков не ограничено)
2.2.3. Все, что вы желаете сказать Дарящему - восхищение, благодарность, восторг и пр. эмоции (уверена, уж этого то будет полон короб  http://bestsmiles.net.ru/i01019_264_7055.gif  )
*** - для тех, кто решил открыть подарок в Новогоднюю ночь, отправка ниже указанной информации должна быть произведена не позднее 2 января 2010 года....
Правило 3.....пожалуй, самое важное... чтобы наши труды в подготовке и оформлении новогодней галереи подарков не были напрасными, ЗАПРЕЩАЕТСЯ досрочное хвастанье подарками в теме, а также их обсуждение в аське, по мылу и другими прочими способами.... В противном случае вся затея с оформлением галереи теряет смысл.... Помните, у нас тоже дети, тоже Новый год и мы делаем это для Вас.... Поэтому огромная просьба терпеливо дождаться сюрприза, в дальнейшем выхлоп ВСЕХ НАКОПИВШИХСЯ ЭМОЦИЙ И СЛОВ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ И КОЛИЧЕСТВЕ!!!!!! http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/zima/26.gif
Правило 4. Ваши пожелания, помощь и идеи по оформлению галереи новогодних подарков только приветствуются.... но, чтобы для других это было сюрпризом, пишите Елене в личку....
Всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Пусть предновогодние хлопоты доставят Вам максимум удовольствия и удовлетворения!!!!!! http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/zima/04.gif   http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/zima/04.gif   http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/zima/04.gif

+2

3

Заявленные участники (в скобках указан старый ник на Мамашах, в случае его отличия):
1 N@niko (*N@niko*) :writing:
2 Александра (e-x-c@mail.ru) http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif
3 harkovchanka77   :writing:   
4 Juliaa http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif
5 katerinamig  :writing:
6 Фея(Lis2307)   :writing:
7 Луиза (Luiza_Ig)   :writing:
8 oxana231181 http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif
9 Sweetlana  :writing:   
10 Елена (virt_el)  :writing:
11 Светочка (wsa79)  http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif
12 Яна (Яната) :writing:
Примечание:
http://bestsmiles.net.ru/i01068_195_8100.gif   - значит человек подарок получил
  :writing:   - значит человек отправил  отчет о получении Лене

Отредактировано Фея (2009-11-19 17:57:36)

0

4

Девочки, Новый год всё ближе и ближе... Для отправки подарков остается полтора месяца. Я уже начала готовиться  :flirt: , а как у вас обстоят дела? И еще вопрос - полученные подарки будем открывать в новогоднюю ночь???

0

5

У меня пока в стадии приготовления покупной части подарка. Самодельная часть все еще в стадии разработки концепции и выбора конкретной модели. А открывать. я думаю, будем в процессе получения посылок... лично я все равно не вытерплю  [взломанный сайт]

0

6

Вот и я боюсь терпения не хватит...

0

7

Я уже кое-что купила,заготовки, надо найти время и закончить идею и закупить остальное. А открывать я думаю буду,как получу...не вытерплю ж!

0

8

Я тоже уже кое-что закупила, но не приступала к воплощению. Я тоже не вытерплю- открою сразу!

0

9

м-да какие все "терпеливые"  :D

0

10

я тоже все прикупила, но уже кординально поменяла идею. так что если срочно не начну, то опять что-то помяняю. причем мысли ночами приходят в голову.

0

11

яуже решила что буду делать.вернее половину уже воплощаю в жизнь.а вторую половину еще докупить надо.вернее материал для воплощения :)

0

12

А открою конечно же, когда получу посылку. Тоже терпения нет :)

0

13

Ой как интересненько....у всех наверное подарки будут прибольшучие....... а я что-то не очень большой задумала [взломанный сайт]

0

14

[взломанный сайт]  Саша, почему ты решила, что будут большие подарки?

0

15

да ВСЕ что то такие закупки делают.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Просто мой личный подход к подарку таков, есть в семье как минимум мама и ребенок, обвязать всех я не в силах, оставить кого-то без новогоднего подарка как то некрасиво, поэтому кому-то вяжу кому-то покупаю небольшой но приятный и полезнй презент.

0

17

Фея написал(а):

поэтому кому-то вяжу кому-то покупаю

и я  [взломанный сайт]

0

18

У меня тоже в процессе приготовления. Для мамы вязать не смогу, вернее не успею, но уже приготовила небольшой, но интересный, на мой взгляд, призентик. Надеюсь, что понравиться.

0

19

....И я сегодня приступаю к приготовлению подарка..... Ира, надо как-то оригинально и чтоб было сюрпризом оформить темку о получении подарков.... Мне кажется это будет супер интересно.... [взломанный сайт]

0

20

Девочки,у меня пока только всё в фантазиях,но планирую начать первого числа,успею т.к. у меня тоже не большие подарки..а терпение у меня есть,могу и до Н.Г. подождать,только если все откроют,то смысла нет... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif

0

21

Елена написал(а):

Ира, надо как-то оригинально и чтоб было сюрпризом оформить темку о получении подарков.... Мне кажется это будет супер интересно....

Инициатива наказуема, тебе и флаг в руки, назначаешься главным оформителем, у меня с украшательством плохо дело обстоит  [взломанный сайт]

0

22

Ира, я с удовольствием тебе помогу.... или прослушаю курс по созданию сайта, чтоб сделать это самой....
а у меня еще идея....

0

23

Девочки наконец то я вас нашла, я про новогоднии подарки тоже думала, ребёночку уже есть подарочек, а вот маме в стадии разработки, а я тоже сразу открою, ну как же я вытерплю

+1

24

Остался 1 месяц для приготовления сюрприза!!!!
http://24kray.ru/uploads/posts/2009-09/1252777527_1246951338_0_7ced_34331e4f_xl.jpg

0

25

Я стараюсь изо всех сил,сейчас как раз и работаю над этим,решила пока не доделаю,ничего вязать не буду...

0

26

Я довязала подарок для мамочки  http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/44.gif , теперь главное не зажмотиться и подарить его, а то больно уж самой понравился   http://bestsmiles.net.ru/funi01108.gif. Дело за малым... в смысле за детским подарком.

0

27

Девочки а Juliaa никто не встречал на просторах Инета??? а то она говорила что ляжет на пару недель в больницу, а прошел уже месяц, я ей по мылу адрес нашего сайта кидала но пока ее не вижу. Может на других сайтах появлялась?

0

28

Фея написал(а):

теперь главное не зажмотиться и подарить его

[взломанный сайт]  А я всё бросила и занимаюсь только подарком, а то 1 декабря уже на работу http://forum.hobbyportal.ru/images/smiles/n1plach.gif

0

29

А я решила свой подарок открыть в новогоднюю ночь [взломанный сайт] , кто со мной???

0

30

я пас  :playful:

0

31

Яна написал(а):

А я решила свой подарок открыть в новогоднюю ночь  , кто со мной???

Я с Тобой Яночка! Ура! Так прикольно будет,сюрприз! http://bestsmiles.net.ru/funi01024.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif

0

32

Я подумала - это же новогодний подарок, вот и открыть значит надо  в новогоднюю ночь http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif  , а то не так интересно будет...

0

33

Я подумаю....Как получу.... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif 
Вся в процессе воплощения своей дикой идеи, пока нравится http://gorodmam.ru/i/smiles/podarok.gif

0

34

Мне нравится постепенное получение подарков, а так в одну ночь весь праздник закончится  http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/124.gif  я буду растягивать удовольствие.

Луиза написал(а):

Вся в процессе воплощения своей дикой идеи, пока нравится

чувствую каждая пускается во все тяжкие  :D я вот пока не могу с детским подарком до конца определиться, вся в метаниях  [взломанный сайт]

0

35

Фея написал(а):

чувствую каждая пускается во все тяжкие

так хочется соответствовать мастерству одариваемого. [взломанный сайт]   

Фея написал(а):

я вот пока не могу с детским подарком до конца определиться, вся в метаниях

О, Ирина, такая же беда! :jumping:

0

36

Яна написал(а):

А я решила свой подарок открыть в новогоднюю ночь , кто со мной???

У меня не получиться, сама любопытная, а муж и дети вообще.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

37

девочки а я всё никак определится не могу что связать  [взломанный сайт]  , хочу такое, сама не знаю какое  http://gorodmam.ru/i/smiles/guilty.gif

0

38

Ой,я о муже даже не подумала,а он у меня тоже немного любопытный...ну и пусть посмотрит,если будет очень интересно,а я не буду. Я больше,чем на половину сделала подарки,но вот вопрос такой,на сколько сложные вещи вы делайте,? Вроде Ирина присала,чтоб было не очень сложно и не очень дорого,боюсь попасть в просак. Моих одариваемых точно ничем не удивишь,потому как мама сама такая мастерица! Вот и думаю...

0

39

Ну я буду рада любому подарку, тем более на 100% уверена что каждый приложит много усилий чтобы его творение понравилось, и ведь часто самые простые по технике  вещи способны изумлять какой-либо находкой. На мой взгляд технически мое творение для мамы не то чтобы очень сложное но необычное.

0

40

N@niko написал(а):

боюсь попасть в просак

Нани, ты себя явно не дооцениваешь!!! И зря считаешь, что удивить сложно - мы тут как на подбор - все супер рукодельницы http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_wink.gif !!!
Уверена, что все подарки будут загляденье!!!

0

41

Ой девочки я конечно постараюсь вам соответтвовать,но пока в суперрукодельницы себя не причисляю. Хотя тоже постараюсь своего одариваемого порадовать  [взломанный сайт]

0

42

Нани, согласна с Яной!
А удивляться всё равно будем и любая мелочь приятна! Ведь это подарок от души и из далека! Да совсем не важно что это (лично моё мнение), а сложные вещи, думаю, нам всем трудно сделать, времени вечно не хватает. http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_guilty.gif

+1

43

Sweetlana написал(а):

А удивляться всё равно будем и любая мелочь приятна! Ведь это подарок от души и из далека!

Согласна!

+1

44

Ой,ну успокоили,главное ведь нам всем будет приятно,да? Вы такие славные все!!! http://gorodmam.ru/i/smiles/in_love_girl.gif

+1

45

девочки ура, я нашла что связать маме и ниточки есть  http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/44.gif   http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/44.gif   http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/44.gif

+1

46

А у меня так медленно работа продвигается, очень работа кропотливая да я еще периодически забраковываю что-нибудь. Думала Артур будет в садике, будет куча времени, а почему-то как не было,так и нет его. Детю так пока не придумала, вернее не определилась конкретно..

0

47

Juliaa написал(а):

У меня пока сделано на половину. Сначала была одна идея, но потом передумала и начала снова. Но к срокам, думаю, поспею (т.е. до 10-15 декабря).
ДАЕШЬ НОВЫЙ ГОД!!!!!

МОЛОДЧИНА!!!

0

48

У мен детский подарок готов на половину, а для мамы уже почти закончила!! [взломанный сайт]  Сегодня выходной устроила, ничего не делаю http://www.rusforumz.com/library/template/smile/a/smiles/44.gif

0

49

Я с детским на 30% застряла, вяжу рисунок с нескольких клубков, поэтому спокойно могу это делать только когда Наташка спит. А в это время часто еще и по дому работа есть.

0

50

Фея написал(а):

поэтому спокойно могу это делать только когда Наташка спит

Я вообще только когда Артур в садике или спит что-то делаю, не дает иначе. После садика скучает, надо играть с ним или просто лежать, обниматься. Вот два дня балдеем без дел. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Пункт обмена » Планируем зимний обмен подарками, сезон 2014