Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Вязание он-лайн » Заявки на он-лайн (см пост 2)


Заявки на он-лайн (см пост 2)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила (разрабатываются):
1 В данной теме рассматриваются Ваши предложения для вязания различных детских и взрослых моделей в режиме онлайна (то есть совместно).
2. Принимаются к коллективному рассмотрению все предложенные модели.Для открытия темы необходимо минимум 4 участника. Для предложения необходимо выложить фото, а также сразу предупредить о наличии/отсутствии описания.
3. Предлагать себя в качестве хозяйки темы не стыдно. Также не стыдно отказаться от роли хозяйки. Но желательно и правильно это сделать до открытия соответствующей онлайн темы, поскольку участники надеются на вас.
4. После набора желающих модератор раздела открывает тему с соответствующим названием. Описание традиционно выносится в заглавный или следующий за ним пост. 
5. Для ясности указывайте в своих постах просто ли Вам нравится эта модель как вариант выбора или Вы конкретно хотите и собираетесь её вязать (желательны варианты: "Присоединюсь к ...", "Внеси в список на ...", "Точно буду вязать...").
6. После открытия темы все обсуждения переносятся туда, а модель удаляется из списка заявок. Также периодически чиститься тема от лишних сообщений.

Модератор данного раздела - Яна, прошу любить и слушаться  :D .

0

2

никто не хочет в компанию (не раньше чем через месяц)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4427/45406013.7/0_73ce2_a0789bee_orig.jpg
Оказывается на Осинке есть уже он-лайн (хотя наверное этого следовало ожидать :-)), так что предлагаю там встретиться кто хочет.
http://club.osinka.ru/topic-76151

+1

3

Девочки,муж оооочень давно просит пальто или куртку... Может вместе свяжем какую-нибудь модельку?

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Вязание он-лайн » Заявки на он-лайн (см пост 2)