Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Совместное дело


Совместное дело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можете обсудить совместные коммерческие проекты если есть желание.

+1

2

Спасибо за тему. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/leto/1180.gif

+1

3

Доброго времени суток!
Примерно через месяц буду открывать отдел подарков и сувениров ручной работы. Если есть желающие, о чем мы с вами предварительно беседовали, буду очень рада.
Если у кого есть рукодельные подарки, и негде реализовать или кто готов сделать на продажу, присылайте. Обещать золотые горы не могу, будем пробовать и смотреть что идёт. Проходимость хорошая, главное найти то, что нужно народу))) Расчёт на карту сразу при продаже. У меня учёт все через программу, ничего не потеряется.
Что в первую очередь хотелось бы видеть:
- аксессуары для детей :резиночки, бантики, ободки, короны, диадемы, веночки и т.д. и т.п. в любой технике.
-аксессуары для взрослых тоже
- бижутерия (полимерная глина и не только)
- игрушки вязаные,шитые
- сумки
- сувениры
-декупаж
Даже наверное не стоит узко конкретизировать, кроме мыло. запах не смогу переносить целый день, хоть и очень оно мне нравиться. Но соблюдаем сезонность: весна-лето. Чтобы вещи зря не лежали.
Постарайтесь с ценой определиться, учитывая почтовые расходы и немного усреднив похожие модели. Например если это серьги, то эти по 100, 150, эти по 200, а не так что 110,115,130.... это упростит нас учет. Чётко приписать: что и по какой цене. Опись прилагается.
Может ещё что-то добавлю, если будет необходимо.
Давайте обсудим, жду ваших советов и предложений  http://bestsmiles.net.ru/i01068_195_8100.gif

+2

4

предложения по ассортименту с учетом местного климата:
детские косынки/панамки
пинетки для малышей
шапочки/варежки в виде зверушек (на теплый сезон)
шали

???
салфетки, корзинки из трикотажной пряжи

+ как мысль кто будет направлять свои работы - сделать небольшое портфолио и хранить его в магазине. Желающие смогут посмотреть другие работы, особенно кто работает с крупными изделиями  и написать условия работы под заказ.

0

5

Ирина, пипетки-да! Забыла их указать! У меня они уже точно будут! И всё остальное детское я только ЗА!
Если шали, то ассортимент нужен, хотя бы на первое время, я тут пока не нашла никого . И как их красивее представить, я подумаю.
На счет заказов, я совершенно не против. Контакты буду давать желающим,  если пришлете что то типа альбомчика или папки с файлами, будет здорово. Чтобы фото посмотреть,  а не искать в компьютере.
Спасибо за идею!!!

0

6

Салфетки и корзиночки тоже сейчас в моде

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Совместное дело