Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройка

Сообщений 151 страница 182 из 182

151

Яна написал(а):

А для разнообразия и объективного мнения со стороны на свои работы оставим ежеквартальный на хрупкие плечи активистов!!! Пусть они и выбирают понравившиеся модели.

вообще было предложено отбирать самим свои работы и этим желающим активистам отправлять на ящик фото, но раз останется по старому, тогда пусть и отбор проходит по старому.

0

152

Пока ничего не решено, время для голосования еще есть

0

153

Я имела в виду, чтобы всё осталось (в плане выбора моделей) по старому :blush: .

0

154

Хотя, мне не принципиально кто будет выбирать модели. Так что я в нейтралитете :flag:

0

155

Фея написал(а):

вы хоть представляете сколько это номинаций и в каждой будет по 5 претендентов, это уже на базар похоже...

Ира я имела веду чтобы было разделение мелкой вещи от крупной.(Это же уму не постижимо выбирать или мелочь игрушки или  крупная вещь на взрослого человека.)вот что я имела ввиду.  :flag:

0

156

Я за прежние правила отбора. Полностью согласно с тем, что нужно разделять детские и взрослые вещи.

0

157

Donna написал(а):

Я за отбор работ модераторами и согласна со Светой, что нужно разделить на взрослое, детское и игрушки (аксесуары) не зависимо от того связано спицами или крючком

Согласна полностью! Если игрушек и аксесуаров наберется много, можно их выделить в отдельную номинацию, может быть раз в полгода...

0

158

Я тоже согласна, что игрушки не могут конкурировать с вещами, и не стоит их наверное выставлять на смотр. Или как предлагают девочки отдельно.

0

159

ElenkamamaAni написал(а):

Я тоже согласна, что игрушки не могут конкурировать с вещами, и не стоит их наверное выставлять на смотр. Или как предлагают девочки отдельно.

не, игрушки обязательно надо выставлять, вон Лена, у тебя какие они классные, да и еще многие девочки ими балуются. но пусть они будут отдельно. тогда можно будет реально оценить

0

160

Девочки кто будет отбирать работы, для меня вопрос не принципиальный.
Я за то что бы осталось две номинации крючок, спицы. Кто то выбирает работу по цвету, фасону, оформлению, а кто то по сложности изготовления. Я иногда голосую по симпатии за человека, который на фото. Пусть право выбора останется за каждым из нас.

0

161

Ну насколько я поняла - выбор работ оставляем на прежних условиях. Номинации попробуем поменять: сделам взрослое и детское, без аксерссуаров и игрушек (их у нас не очень много, если вдруг навалятся - сделаем отдельной спецноминацией)

0

162

У нас есть несколько весьма активных пользователей без индивидуальных рангов:
Artflash
Альмира
Денвир
Katerinamig
Tashad
Елена
Sweetlana

У кого какие будут предложения? Моя фантазия ничего оригинального придумать что-то не может  http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_guilty.gif

0

163

Фея написал(а):

У нас есть несколько весьма активных пользователей без индивидуальных рангов:

а что такое ранги и для чего они нужны?

0

164

Для красоты  http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_wink.gif , это то что пишется под твоим ником в постах

0

165

Фея написал(а):

У кого какие будут предложения?

Хорошее предложение, Ирина! Будем думать... Хотя соревноваться с тобой в придумывании (я имею в виду точность и ёмкость званий), наверное, будет нелегко  :D

0

166

Проблема в том что в фантазия моя отказывет. Вот понимаю что Альмира сильна в бусах и прочих аксессуарах, Света в сумочках, Tashad в панамках, но как это выразить в емком слосочетании придумать не могу.

0

167

Ну прямо душу греет, как Наташа хороо написала:
"Хочу сказать про Елену. Что-то мне на ум все идет "Кузнец счастья". Где-то видела я это сочетание, и у меня именно такие ощущения  про нее. По-моему Лена - такой сильный человек, всего в жизни добивается сама. И ей по всей видимости это с успехом удается. Какие у нее замечательные дети, а ведь в них наше счастье. Ну у нее - уж точно. А уж мастерица она вообще каких мало, причем в разных видах рукоделия."

Поздравляем Елену с новым статусом!!! и креативим дальше

0

168

Я очень рада, что моя мысль пришлась по душе. Надеюсь, что Елене тоже понравится ее новый статус  :blush:

0

169

Фея написал(а):

Поздравляем Елену с новым статусом!!!

Поздравляю Лена с новым статусом!!!

0

170

А что это за "приглашения" под аватаркой появились???? куда нужно приглашать?

0

171

Представляем вашему вниманию введенную систему приглашений на форумах.

У каждого пользователя есть собственная ссылка для приглашения людей на форум.

В профиле пользователя есть возможность разослать приглашения выбранным контактам из адресной книги своего почтового ящика!

Человек, пришедший по такой ссылке и зарегистрировавшийся на форуме, автоматически записывается в число приглашенных пользователем.

Информация о числе приглашенных со ссылкой на список этих пользователей может располагаться под аватаром пользователя в сообщениях и его профиле.

На странице подробной статистики отображен список из 10 самых приглашающих участников форума.

На странице списка участников форума возможна сортировка по числу приглашений.

Появилась возможность создавать закрытые форумы, когда для регистрации требуется ввести код приглашения от одного из участников форума.

При этом можно ограничить количество использования приглашений одного пользователя.

0

172

Девочки у меня тут идея возникла,сделать отдельную тему переделку(где мы не вяжем и не шьем а из чего то готового делаем что то другое).

0

173

Девочки, я к вам с просьбой, у нас крякнулась часть смайликов, нужно подобрать на замену другие, если ходите по Инету и видите симпатичный смайлик, просьба кликнуть по нему правой кнопкой мышки,выбрать внизу списка свойства и скопировать ссылку в эту темку.
Просьба не копировать фирменные смайлики соц сетей (ну как в Мамашах были), чтобы у нас  ТТТ не возникло проблем с правообладателями

+1

174

Денвир, готово
Вторая жизнь

+1

175

Ирин, я вот такой смайл случайно встретила - http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2512.gif (такой можно?)

+1

176

можно http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2512.gif

0

177

немного не по теме: Ирин, а можно смайлик с крыской в обмороке - добавить?? Так его не хватает иногда :)

0

178

[взломанный сайт]

+3

179

Натолкнулась на денежный смайлик. Нужен?
[взломанный сайт]
http://smayliki.ru/smilie-273353319.html

0

180

Сейчас (вот после того, как с моря вернулись) захожу на сайт и жму "новые сообщения", чтоб посмотреть кто что написал за время моего отсутствия на сайте, как делала это всегда раньше, было очень удобно. Но сейчас  мне всегда пишут, что нет тем с новыми сообщениями. Хотя они есть на самом деле((( Это только у меня так?

0

181

Новые сообщения светятся за последние сутки, если я правильно поняла. Или попробуй почистить кэши, если такое постоянно стало светится

0

182

Спасибо, Ирина))) Попробую

0