Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Наши конкурсы » Опрос по темам проводимых конкурсов


Опрос по темам проводимых конкурсов

Сообщений 151 страница 200 из 405

151

Девочки, а Конкурс рисунков (сентябрь) - это про что? Изделия с какой-нибудь вывязанной картинкой? Если, да, то я в нем поучаствую. До сентября то уж успею наверное довязать.

0

152

Все даты у нас теперь завязаны только на количество готовых работ, пока на конкурс "Я рисую" прислана только 1 работа, у меня в планах как минимум 3 картинки но руки дойдут до них не скоро еще.

"Я рисую"  - работы с вывязанными рисунками, не узорами, а именно рисунками, то есть нет повторяющихся элементов (раппортов) в схематическом порядке, как могла выразилась.

0

153

Итак, мы набрали необходимый минимум работ на конкурс "Голубое облако". Поэтому официально объявляю дату окончания приема работ - 13 августа 12 часов дня по Москве. До этого срока можно еще присылать работы, а также дооформлять уже выставленные.

0

154

УРА!!! Хоть с одним конкурсом определились

0

155

Напоминаю как у нас теперь проходят конкурсы. Объявляются несколько тем, по которым принимаются работы. По мере набора 10 готовых работ на одну тематику вывешивается сообщение об окончании приема работ через две недели и начале голосования. В течение одного месяца не более одного голосования (дабы не пресытиться). Основные правила конкурсов остаются неизменными:

1. Работы принимаются в личную почту, в заголовке письма следует писать тему конкурса, желательно чтобы были фото процесса вашего творчества ну и как обычно - маленькая анкетка:
- Название работы: (желательно проявить фантазию, не просто салфетка, а например "Весенний вальс")
- Автор: Ваш ник на форуме (обязательно, мне проще будет составлять сводный пост)
- Технические характеристики: пряжа (состав, метраж), инструмент, описание фурнитуры (желательно)
- Ссылки на заглавные фото: название1, название2 (желательно)  БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: последний конкурс показал что выгоднее выкладывать одно большое фото модели  и несколько маленьких с деталями. При загрузке фото на Радикал обращайте внимание на галочку «уменьшить до…» - убирайте ее.
- История создания: почему выбрали именно эту модель и воплощали ее в жизнь (по желанию)
- согласны ли вы на обработку своих фотографий (если найдется желающий фотомастер на ее обработку)

2. Фотографии конкурсных работ выкладываются на фотохостинги типа radikal, ipicture, keep4u и др. Из списка ссылок копируйте третью строчку – превью.

3. Координатор конкурса принимает работу на конкурс, если она соответствует правилам; подтверждает участнику прием работы и ее порядковый номер.

4. За призыв голосовать за вашу работу или разглашение своего номера (если конкурс проводится на условиях анонимности) работа снимается с конкурса! КОНКУРСНАЯ РАБОТА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСТАВЛЕНА В ХВАСТУШКАХ, НА ЛЮБЫХ ФОРУМАХ И В РАЗНЫХ АЛЬБОМАХ! При нарушении этого правила работа снимается с конкурса.

5. Кол-во призовых мест: по одному на каждые 5 присланных работ (медаль в профиль дается только за 1 место), но не более трех. Количество работ от каждого участника  неограниченно.

6. Одна работа может быть выставлена только в одном конкурсе, сами решайте в котором

Темы конкурсов:
1 Игрушка (в любой технике)
2. Аксессуары (сумки, заколки, пояса и тд. и тп), техника - любая. По мере получения работ возможно выделение отдельной темы  по сумкам
3 "Я рисую" работы с вывязанными рисунками, не узорами, а именно рисунками, то есть нет повторяющихся элементов (раппортов) в схематическом порядке, как могла выразилась.
4 Руки, ноги... главное хвост (я понимаю что это у нас ближе к зиме назреет) Варежки, перчатки и тп+ носки пинетки и тп
5 "Я родился" - любые работы для малышей от 0 до 3 месяцев. Хоть у большинства детки уже вышли из этого возраста, но всегда есть кому подарить или продать подобные вещи.

ДОБАВЛЕНО
6 «Радужные блики» - у нас остались цвета красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, предлагаю еще розовый. Меланж разрешен только в пределах одного цвета. Техника вязания. В голосование уходят не менее 10 работ одного набранного цвета.
7 «Мой монохромный друг» - антипод радужного конкурса. Разрешенные цвета: черный и белый (можно одновременно). Техника - вязание
8 "История одного узора", для спиц - это модели с узорами из аранов (кос), а для крючка - ананасы. Я постаралась взять самые популярные и при этом разнообразные узоры

0

156

Фея написал(а):

6 «Радужные блики» - у нас остались цвета красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, предлагаю еще розовый

В планах фиолетовый, пряжа куплена, могу и на конкурс [взломанный сайт]  .

Фея написал(а):

7 «Мой монохромный друг» - антипод радужного конкурса. Разрешенные цвета: черный и белый (можно одновременно). Техника - вязание

У меня на сегодняшний вечер запланировано закончить белую маечку. Правда, совсем не конкурентоспособная модель в силу своей простоты (но поскольку подруга сама выбирала модель, спорить не стала - всё таки подарок ко Дню рождения), но для массовки могу и составить компанию в конкурсе.
Вот такие планы...

0

157

у меня черно-белое одно почти готово - осталось крючок найти - Тёма вчера куда то спрятал. еще одна вещица черно-белая в процессе, и чисто белая тоже в недовязах. так что черно-белого у меня будет много

0

158

Ой, еще один конкурс забыла
8 "История одного узора", для спиц - это модели с узорами из аранов (кос), а для крючка - ананасы. Я постаралась взять самые популярные и при этом разнообразные узоры

0

159

Фея написал(а):

История одного узора", для спиц - это модели с узорами из аранов

Ир,а косы должны быть на всем изделии или как элемент?

Отредактировано maryska (2010-08-14 14:07:09)

0

160

maryska написал(а):

Ир,а косы должны быть на всем изделии или как элемент?

ну хотя бы одна приличная коса, при голосовании буду просить учитывать степень сложности работы

0

161

ага, понятно...

0

162

поучаствую в черно-белом - одна вещь уже готова; в красном - одна готова, вторую скоро закончу
и есть задумка на косы, наверное  тоже воплощу ее в жизнь.

Отредактировано Мама Алисы (2010-08-14 16:21:05)

0

163

Ой,надо бы из своего уже связанного,но нигде не показанного,посмотреть,может что для конкурсов подойдёт... [взломанный сайт]

0

164

я тоже не против - фиолетового [взломанный сайт]

Отредактировано Sweetlana (2010-08-14 19:04:08)

0

165

Кстати, считаю возможным считать сиреневый - за фиолетовый  :D

0

166

Фея написал(а):

сиреневый - за фиолетовый

ага, ну я тоже так думаю, причём есть оттенки : фуксия называют (пурпурный) [взломанный сайт] , а похож на фиолетовый  :D

Отредактировано Sweetlana (2010-08-15 23:33:51)

0

167

Фея написал(а):

красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, предлагаю еще розовый

Думаю на зеленый будет моделька

0

168

Sweetlana написал(а):

фуксия называют (пурпурный)

а я фуксию ближе к ярко-розовому вопринимаю  http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_guilty.gif 
http://www.char.ru/books/p875615.jpg

0

169

Фея написал(а):

а я фуксию ближе к ярко-розовому вопринимаю

Ну это бледная фуксия, а если тёмная, то фиолетовый будет  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Мне нитки прислали, говорят слива, но оно прям какая-то странная слива, тёмно-фиолетовая http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

170

:D  короче с этими цветами голову можно сломать

0

171

Тогда я тоже с предложением! Мы часто вяжем из секционной пряжи, предлагаю и такой конкурс сделать! :flag:

0

172

НАдо название придумать а то мне вголову ничего не идет

0

173

Фея написал(а):

НАдо название придумать а то мне вголову ничего не идет

а можно сразу "все цвета радуги")))))

0

174

Итого на 28 августа
Аксессуары - 4
Я рисую - 4
Мой монохромный друг - 2
Радужные блики: красный -1
История одного узора: крючок -1
Я родился - 0,5 (кой кому надо дооформить немного  ДО СИХ ПОР)
Срок для голосования - 10 готовых работ по номинации + 2 недели.

0

175

Напоминаю, что  у работы должно быть название. Творчески подходите не только к процессу вязания, но и к оформлению вашей работы. Интересное название, небольшой рассказ о вашей работе привлекут к ней больше голосов. Также советую не уменьшать фото при загрузке на Радикал (убарйте галочку с пункта "уменьшить до 640 пикселей"), это позволит  голосующим подробно разглядеть узоры и технические моменты работы. Или делайте фото узора отдельно крупным планом на макросъемке

0

176

Девочки, будем делать конкурс "Головные уборы. Осень 2010"?

0

177

Яна написал(а):

"Головные уборы. Осень 2010"?

я бы поучаствовала,только вот не знаю как со временем,но в планах есть один головной убор для себя на тёплую осень,которая нас так жестоко обошла,из такой сильной жары и в такой жуткий холод резко перебралась.

0

178

Я бы тоже поучаствовала, только ближе к зиме... например в конце октября - ноябре... боюсь раньше не успею... И еще можно было отдельно номинацию комплектов выделить - шапка+шарф+варежки или перчатки...

0

179

Яна написал(а):

"Головные уборы. Осень 2010"?

Я за!!! тем более 2 детских заказа у меня есть.. может и себе что-то свяжу

0

180

с меня 1 детский точно, взрослый на 90% нет, И сроки, плиз, не раньше середины октября

0

181

Порадовали, девочки  http://funportal.info/smiles/smile107.gif  !! Так, смотрю, и традиция будет - как осень/весна с меня организация конкурса!!!

Галя написал(а):

ближе к зиме... например в конце октября - ноябре...

Да, конечно, раньше и смысла нет проводить. Тем более у нас вообще лето http://bestsmiles.net.ru/i01068_195_8100.gif  !!!

0

182

Яна написал(а):

Тем более у нас вообще лето   !!!

дождались наконец-то  :D  зато у нас дождина полнейшая и +10

0

183

Кстати, можно объединить осень с зимой, думаю больше работ будет.
Я с детской шапкой поучаствую точно.

Яна написал(а):

Тем более у нас вообще лето

везет вам, а у нас холода((

0

184

А у нас +34  [взломанный сайт]

0

185

Яна написал(а):

А у нас +34

хватит дразниться...я тоже хочу лето :'(

0

186

N@niko написал(а):

хватит дразниться...я тоже хочу лето

не мало ли вам было лета?! у нас все лето осень - теперь у людей везде осень - у нас лето. жарень страшная - а купаться нельзя - у меня подруга ноги помочила в конце августа - цистит

0

187

Светочка написал(а):

не мало ли вам было лета?!

мне лета всегда мало  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/56.gif  я уже так замёрзла с этими дождями,что жары как-будто и не было http://forum.hobbyportal.ru/images/smiles/n1plach.gif

0

188

N@niko написал(а):

мне лета всегда мало    я уже так замёрзла с этими дождями,что жары как-будто и не было

во-во, подписываюсь под каждым словом)))
лета много не бывает!

0

189

все девочки, у нас тоже осень!!!!

0

190

Галя написал(а):

Я бы тоже поучаствовала, только ближе к зиме... например в конце октября - ноябре... боюсь раньше не успею.

аналогично

0

191

Итого на 4 сентября
Я рисую - 5
Аксессуары - 4
Мой монохромный друг - 3
Радужные блики: красный -1
История одного узора: крючок -1
Я родился - 0,5 (кой кому надо дооформить немного  ДО СИХ ПОР)
Срок для голосования - 10 готовых работ по номинации + 2 недели.

0

192

Ирин, а для изделий из секционной пряжи будет конкурс? а то у меня кофточка на подходе... оставлять или выкладывать?

0

193

пусть выскажутся еще хотя бы 5 человек по данному конкурсу ЗА. Просто список конкурсов и так велик, а в хвастушках - затишье... да и конкурсных работ прибавляется совсем по чуть-чуть.

0

194

Может тогда не надо делать много цветных конкурсов. а вот секционку - можно в отдельный и меланж туда же

+1

195

Ирин, а сколько времени есть, чтоб связать араны???

0

196

Много, пока нет ни одной работы, а надо минимум 10 + 2 недели

0

197

За полтора месяца ситуация практически  не изменилась:
Аксессуары - 6
Я рисую - 5
Мой монохромный друг - 3
Радужные блики: красный -1
История одного узора: крючок -1
В связи с этим решаю следующее:
1 Прием работ на конкурс аксессуаров заканчивается 15 ноября 2010 года.
2 Прием работ на конкурс "Я рисую" заканчивается 15 декабря 2010 года.
3 Голосование по этим работам будет из расчета 1 призовое  место на 5 выставленных работ.
4 Прием работ на конкурс "Мой монохромный друг"  пока продолжается.
5 Остальные конкурсы из списка убираем, прошу прощения у все кто прислал на них работы,  точнее прошу прощения у Мамы Алисы. Но надеюсь ты помниаешь что дождаться голосования тут нереально. Можно выставлять работу в хвастушках.

0

198

Добавлю в аксесуары..никак не оформлю фото..

0

199

Фея написал(а):

Я рисую - 5
Мой монохромный друг - 3

И там, и там отметилась [взломанный сайт]  !!!

0

200

Просьба отправившим/отправляющим работы на конкурс "Я рисую" добавить:
- фото работы с изнаночной стороны
- ссылки описание/схему рисунка.

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Наши конкурсы » Опрос по темам проводимых конкурсов