Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Наши конкурсы » Опрос по темам проводимых конкурсов


Опрос по темам проводимых конкурсов

Сообщений 101 страница 150 из 405

101

Ирина, мне тоже очень нравятся предложенные темы конкурсов. Про участие в них - пока сказать не могу, потому что не знаю, как будет со временем, но очень хочется где-нибудь отметиться. Организатор их меня - тоже никакой, извините...  http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_guilty.gif  Днем времени свободного очень мало, а по ночам вырубаюсь и нет сил больше ни на что... (поэтому и вяжу довольно мало и медленно). А вот спонсором буду с удовольствием, и независимо от того, буду я участвовать в этом конкурсе или нет. Как и Яна, я люблю дарить подарки и мне очень будет приятно, если они понравятся победителям и доставят им массу положительных эмоций!

0

102

Фея написал(а):

1 Уютный дом (май, без призов, организатов- Фея)

Я могу с призом помочь...  [взломанный сайт]  задумки есть...

0

103

maryska написал(а):

Я могу с призом помочь...    задумки есть...

договорились

0

104

Кстати, предлагаю до окончания голосования держать в тайне какие призы будут

0

105

Я вот решила завязать со всеми конкурсами и обменами, просто физически нет времени. А тут скоро лето так вообще дома сидеть не будем.
Насчет подарков, конечно, приятно каждому получить какой-то приз, но для меня всегда неудобно будет перед дарителем, особенно, если учесть, что практически все сейчас находятся в затруднительном финансовом положении. Так что, мое мнение что уж лучше без подарков... А вот дипломики приятно было сделать ...

0

106

Ириш, раз подарки вызвали такое противоречие в наших рядах может голосонем?

0

107

Девочки, все таки предлагаю оставить все как есть!!! Дипломы и виртуальные медальки, пусть как были так и останутся. По крайней мере каждая рукодельница будет знать, за что борется в конкурсе. Если хотите доставить удовольствие и сделать кому то приятно - существуют обмены. Вот их предлагаю сделать традицией. Как раз на Новый год и на День защиты детей. Чаще, думаю, нет смысла ...
А вообще, форум мне нравится наш. Я уже попробовала собирать он-лайны, провела конкурс, меня была цель - получить виртуальную медальку в конкурсе - я получила, связав подруге платье. Теперь на очереди организационные моменты по Летнему обмену подарками. На себе испытала все положительные моменты и трудности с подготовкой всего вышеперечисленного.
Исходя из этого, самым лучшим подарком для дальнейшей жизни и вообще развития нашего форума было бы то, чтобы время от времени наши девчонки брали на себя ответственность по проведению конкурсов, он-лайнов и обменов!!!

+1

108

Фея написал(а):

Пока давайте все таки м с конкурсами опрелимся, пока я вижу:

Конкурсы мне нравятся в некоторых я поучаствую,Организатор из меня не очень а помощником так сказать на подхвате смогла бы.Спонсор я пока тоже никудышный,уж простите пока нужно долги отдать. :dontknow:

0

109

Яна написал(а):

все таки предлагаю оставить все как есть!!!

Ну да, Яна, раз уж многим призы от других доставят неудобство и душевный дискомфорт, то пусть так все и остается. Но я должна была предложить этот вариант. Кстати, Ирина, Яна, если все же нужны будут подарки и призы, то я всегда готова и от слов своих не отказываюсь.

0

110

Я тоже за то,как решит большинство,чтоб никому не было НЕ комфортно в той или иной ситуации,я вообще очень хочу попробовать свои силы в организации какого-либо конкурса,но очень боюсь не справиться,у меня не хватает времени,а подвести вас я никак не могу,но вот помощником думаю быть смогу,конечно модератор из меня не кудышный,вот Яна мне хороший пример,эх,вот если бы мой карапуз спал днём,да ложился пораньше,то я бы с удовольствием поактивней была на форуме,я в последнее время тоже только сюда захожу...

0

111

Луиза написал(а):

Я вот решила завязать со всеми конкурсами и обменами

И я... Ведь скоро уедем на дачку, а том точно для вязания времени не будет.

0

112

Чувствую летом здесь будет мертвый сезон....

0

113

maryska написал(а):

Чувствую летом здесь будет мертвый сезон....

Я буду здесь... Разве только на море уедем дней на 10. А так вообще - с работы сбежать надолго не получится, поэтому к интернету доступ будет  http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_wink.gif

0

114

Я тоже тут буду. :flag:  Я на работу выйду, поэтому на ближайшее время никаких дальних поездок у нас не запланировано, только на дачу будем ездить, но мы там не ночуем :)

0

115

Эт,хорошо.... Я хоть с 7 июня по 2 августа в отпуске, но вязалки не брошу... [взломанный сайт]  В июне к маме уеду,но у нее инет есть,так что буду появляться.. в июле планируем на море дней на 10

0

116

Новый этап конкурсов.
Итак, пробуем еще один эксперемент. Объявляются несколько тем, по которым принимаются работы. По мере набора 10 готовых работ на одну тематику вывешивается сообщение об окончании приема работ через две недели и начале голосования. В течение одного месяца не более одного голосования (дабы не пресытиться). Основные правила конкурсов остаются неизменными:

1. Работы принимаются в личную почту, в заголовке письма следует писать тему конкурса, желательно чтобы были фото процесса вашего творчества ну и как обычно - маленькая анкетка:
- Название работы: (желательно проявить фантазию, не просто салфетка, а например "Весенний вальс")
- Автор: Ваш ник на форуме (обязательно, мне проще будет составлять сводный пост)
- Технические характеристики: пряжа (состав, метраж), инструмент, описание фурнитуры (желательно)
- Ссылки на заглавные фото: название1, название2 (желательно) 
- История создания: почему выбрали именно эту модель и воплощали ее в жизнь (по желанию)
- согласны ли вы на обработку своих фотографий (если найдется желающий фотомастер на ее обработку)

2. Фотографии конкурсных работ выкладываются на фотохостинги типа radikal, ipicture, keep4u и др. Из списка ссылок копируйте третью строчку – превью.

3. Координатор конкурса принимает работу на конкурс, если она соответствует правилам; подтверждает участнику прием работы и ее порядковый номер.

4. За призыв голосовать за вашу работу или разглашение своего номера (если конкурс проводится на условиях анонимности) работа снимается с конкурса! КОНКУРСНАЯ РАБОТА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСТАВЛЕНА В ХВАСТУШКАХ, НА ЛЮБЫХ ФОРУМАХ И В РАЗНЫХ АЛЬБОМАХ! При нарушении этого правила работа снимается с конкурса.

5. Кол-во призовых мест: по одному на каждые 5 присланных работ, но не более трех. Количество работ от каждого участника  неограниченно.

6. Одна работа может быть выставлена только в одном конкурсе, сами решайте в котором

0

117

Темы конкурсов:
1 "Голубое облако" (замечу, что синий - это уже не голубой... я уже молчу про фиолетовый и сиреневый, при сомнениях буду консультроваться с модераторами о приеме работы). Техника  - вязание.
2 Игрушка (в любой технике)
3. Аксессуары (сумки, заколки, пояса и тд. и тп), техника - любая. По мере получения работ возможно выделение отдельной темы  по сумкам
4 Салфетки (попробуем сделать отдельную тему)
5 "Я рисую" работы с вывязанными рисунками, не узорами, а именно рисунками, то есть нет повторяющихся элементов (раппортов) в схематическом порядке, как могла выразилась.
6 Руки, ноги... главное хвост (я понимаю что это у нас ближе к зиме назреет) Варежки, перчатки и тп+ носки пинетки и тп
7 Конкурс авторских работ (решение о том является ли работа авторской принимается советом из модераторов и администратора). Техника - вязание
8 "Я родился" - любые работы для малышей от 0 до 3 месяцев. Хоть у большинства детки уже вышли из этого возраста, но всегда есть кому подарить или продать подобные вещи.

0

118

Периодически буду сообщать сколько работ на какую тематику поступило. Надеюсь и жду ваших поделок  :flag:

0

119

Фея написал(а):

5 "Я рисую" работы с вывязанными рисунками

+1
Я как раз закончила на подарок с рисунком!!! Пока показывать не буду.
Наберёте на конкурс - свисните мне - составлю отчет и отправлю работку!!!

0

120

Яна, ты не поняла, надо уже отправлять готовые работы, без них считать не буду

0

121

Нет, я поняла. Я к тому, что если работы по этому пункту будут набираться - я и свою отправлю. Показывать пока не буду, т.к. не хочу в очередной раз "спалиться" [взломанный сайт] .

Фея написал(а):

4. За призыв голосовать за вашу работу или разглашение своего номера работа снимается с конкурса!

Получается нужно фото без "модели"? У меня это предмет одежды.

0

122

Яна написал(а):

Получается нужно фото без "модели"? У меня это предмет одежды.

Это зависит от конкурса, например конкурс аксессуаров можно сделать анонимным, а предметы одежды - сложно.

Яна написал(а):

Нет, я поняла. Я к тому, что если работы по этому пункту будут набираться - я и свою отправлю

ну если все будут ждать друг друга тогда мы никогда не наберем моделей

0

123

А никто не хочет поучаствовать в конкурсе черно-белое?)

0

124

Фея написал(а):

это конкурс планируется но после проведения "голубого",

ну тогда пока не буду хвастаться))))

0

125

Ну вяжи, только фоткай поярче чтобы было видно что она голубая  :D

0

126

Фея написал(а):

Ну вяжи, только фоткай поярче чтобы было видно что она голубая

Хорошо!!!

0

127

Ир, а скажи, пожалуйста, сколько работ на какой конкурс есть?

0

128

Фея написал(а):

8 "Я родился" - любые работы для малышей от 0 до 3 месяцев. Хоть у большинства детки уже вышли из этого возраста, но всегда есть кому поларить или продать подобные вещи.

+1... http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_wink.gif

0

129

Я купила сегодня ниточки для "голубого облака" Объясните бестолковой пожалуйста, я ничего со сроками не поняла http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_roll.gif  Ещё можно начинать вязать или я уже не успею?

0

130

artflash написал(а):

Ещё можно начинать вязать или я уже не успею?

А сроков вроде небыло.. я тоже только недавано начала...Я так поняла,что по количеству присланных работ и будут сроки потом устанавливаться...

0

131

maryska написал(а):

Ир, а скажи, пожалуйста, сколько работ на какой конкурс есть?

Да особо пока и нет ничего
Я рисую - 1
Голубое облако - 0,5 (это мне надо еще немного доделать и пуговицы найти + сфоткать)
Я родился - 0,5 (кой кому надо дооформить немного  :crazy: )
Срок - 10 готовых работ по номинации + 2 недели

0

132

Голубое облако +0,9: осталось сфоткать и оформить.. Ириш,я думаю,если через недельку отправлю,то еще не опаздаю? Т.к. у мамы сейчас фотошопа нет...

0

133

maryska написал(а):

Ириш,я думаю,если через недельку отправлю,то еще не опаздаю

:D у нас до сих пор все на прежнем уровне, а ближайшие две недели мы в больнице поэтому точно никаких голосований

0

134

Я тоже довязала "Голубое облако" - сшиваю и оформляю [взломанный сайт]  Чёто я недовольна результатом [взломанный сайт] 

Фея написал(а):

ближайшие две недели мы в больнице

Ир, что с вами опять стряслось? Лето ведь, а вы в больницу собрались http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_shocked.gif

0

135

у нас плановое обследование в пульмонологическом отделении, я очень надеюсь на дневной стационар, но официально у них полные сутки там надо находится, вот начинаю вещи собирать. В любом случае мне будет в это время не до конкурсов

0

136

На голубое облако еще +1... на днях фотки вышлю..
Ир,у меня вопрос.. Если модель на меня,то нужно лицо скрывать? Или так оставить себя красивую?

0

137

Оставляй себя, это конкурс не будет анонимным, только те конкурсы, где аксесуары, салфетки   и тп

0

138

Фея написал(а):

Оставляй себя, это конкурс не будет анонимным,

Хорошо.. в понедельник вторник,как до дома доберусь -вышлю

0

139

Итого на 1 июля
Я рисую - 1
Голубое облако - 2,7 (у меня никак не получается сфоткать самой себя а к мужу пока подобраться не могу, но брошь купила)
Я родился - 0,5 (кой кому надо дооформить немного  ДО СИХ ПОР  :mad:  )
Срок - 10 готовых работ по номинации + 2 недели

0

140

Я голубое облако постараюсь отправить завтра-послезавтра - после работы пока прийду, так такая окупация компьютера, что никак не пробиться [взломанный сайт]

0

141

я тоже хочу поучаствовать в конкурсе "голубое облако"
на днях как раз довязалась подходящая вещица.

0

142

Из перечисленных конкурсов, есть игрушка, хотела показать, но могу попридержать, если он будет конечно? На счет остальных пока глухо. Попробую голубое облако осилить, но не уверенна. Приехали с Аней с отпуска, а муж со с ломаной ногой лежал, так он мои спицы использовал как чесалки, перегнул все. Еще и мои любимые :mad: . Придется новые покупать.

0

143

ElenkamamaAni написал(а):

так он мои спицы использовал как чесалки, перегнул все.

и смех и грех...  [взломанный сайт] 
у меня тоже недавно тунисским крючком пенопласт протыкал, правда с моего разрешения, сказала сломаешь - будешь новый покупать

0

144

Фея написал(а):

у меня тоже недавно тунисским крючком пенопласт протыкал,

Тоже нормально...

Мой мне сказал, что он специально их загнул, чтоб я больше не вязала, но видимо он про крючок забыл http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_wink.gif

0

145

Ира, у меня вопрос: если вещь голубая, а обвязка другого цвета - подойдет на конкурс Голубое облако?

0

146

у меня на облако готово. в рисунках тоже буду участвовать.

0

147

Мама Алисы написал(а):

Ира, у меня вопрос: если вещь голубая, а обвязка другого цвета - подойдет на конкурс Голубое облако?

Если обвязка тоже голубого оттенка, то да

0

148

Фея написал(а):

Если обвязка тоже голубого оттенка, то да

жаль, у меня немного белой обвязки(

Отредактировано Мама Алисы (2010-07-10 00:53:38)

0

149

я для голубого вещичку довязала, остался подклад, завтра за подкладом пойду, я это сделала, УРА  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0

150

Девчата, вы совсем расслабились как я посмотрю, кидаете мне только фото, ни слова ни про материалы, ни про расход, название модели, я уж молчу про историю создания. Правила оформления описаны здесь Очень прошу их соблюдать, и всех направивших мне модели дооформить.

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Наши конкурсы » Опрос по темам проводимых конкурсов