Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Наши конкурсы » Опрос по темам проводимых конкурсов


Опрос по темам проводимых конкурсов

Сообщений 1 страница 50 из 405

1

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/61858--12888127-h200.gifНужен ли нам конкурс поделок на новогоднюю тематику:  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif  снежинки, елочки, украшения на елку, Деды Морозы и тп? Нужно не менее 7 желающих не считая меня

0

2

...эх, как это все интересно.... но я не вытяну физически.... очень много заказов.... :dontknow:

0

3

А я бы рассмотрела предложения к новогоднему празднику с поделками и украшением комнаты(квартиры), но не в виде конкурса. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif  А позже можно и фоточки показать [взломанный сайт]

+1

4

в виде конкурса интересно. набереться ли столько желающих? Ира, это только вязанием или любая поделка?

+1

5

Я скорее всего не успею,а сидя в инете,вот как сейчас,то вообще ничего не свяжу из того,что задумала,вот обмен бы доделать-это самое главное,а своим потом...

0

6

Я согласна поучавствовать. Если елочные украшения попадают в этот разряд.

+1

7

Попадает все что касается НГ, насчет не только вязания, даже не знаю, что еще можно сделать?

0

8

А что именно будет? Это типа авантюры на новогоднюю тему? Или каждый сам будет что-то придумывать и вязать? Можно подробнее [взломанный сайт]  Я бы не против повязать на НГ тему, вот только с фантазией как-то не очень пока [взломанный сайт]

+1

9

Ира, можно попробовать открытки, или новогоднии костюмы, может кто-то сам шить будет.

0

10

Я, к сожалению, никак... только полюбоваться смогу [взломанный сайт]

+1

11

Вообще конкурс - это каждый что-то творит потом выбираем лучшее, но на него мы, очевидно, не тянем. Во второй половине ноября подумаю об авантюрке. Предложения выложу сюда, если кто-то сам хочет организовать аванютру я буду только рада.

0

12

А что ,если что-нибудь маленькое,и не на новогоднюю тему,а символ года настаупающего? http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/86.gif

0

13

тигров тоже можно считать новогодней темативой если это не одежда а предмет интерьера

0

14

Ну вот,я хотела связать маленького тигрулю,могу поучаствовать... ;)

0

15

я бы хотела пойчаствовать именно в конкурсе. а не в авантюре. может кто и набереться. только надо разграничить - костюмы или не посредственно украшение интерьера

0

16

Света, судя по всему на конкурс народ не набирается  :dontknow:

0

17

Ир, обидно очень может просто никто не в курсе. мало же кто зашел в последние дни. просто авантюры то были, а конкурсов не было. да и азартнее вязать, чтоб было лучше остальных. надо же постараться, подключить фантазию.

0

18

Да ты знаешь, Света, может народ устал от конкурсов, пусть проходящих и на других форумах. Год назад все там с таким удовольствием участвовали (это и про другие форумы а не про нас). А сейчас два месяца не могут собрать 10 конкурсных работ по головным уборам  :canthearyou: ну бред же... И главное я туда две работы отправила и ни ответа ни привета... Три дня назад в теме спросила "есть ли смысл дальше продолжать этот сбор заявок" и тоже тишина даже от организатора конкурса... мне лично обидно как человеку который старался, а всем на это наплевать. Поэтому если тут люди даже не изъявляют желание участвовать в конкурсе то работ будет еще меньше и в результате будет неприятно тем единицам кто все таки постарался и сделал конкурсную работу.

0

19

Ирин, да я бы с удовольствием поучаствовала, но никогда не даю напрасных обещаний! А времени сейчас совсем нет! Вовка что-то стал плохо спать, раньше хоть вечером вязала и днем немного, а теперь он превратился в моего хвостика и не дает ничего делать. Да еще старшой, то уроки, то тренировки. Я бы с удовольствием связала что-нибудь он-лайн к новому году - небольшую игрушку, украшение на елку, только с фантазией прблемы, а искать в инете пока нет времени. Да и до вашей скорости мне еще пока далековато!

0

20

да это Ир и понятно. считай завсегдатаи сайта все заняты -то заказы. то еще что-то да еще же обмен подарками. не наберем мы столько желающих. может тогда надо было раньше начать. может придумаем конкурс связанный с подарками к 23 февраля или ко дню влюбленных?

0

21

Свет, я - за! :cool:

0

22

Светочка написал(а):

ко дню влюбленных

я бы тоже связала что-нибудь...

0

23

Я бы что-нибудь некрупное на конкурс связала, большое вязать сечас совсем времени нет

0

24

Светочка написал(а):

может придумаем конкурс связанный с подарками к 23 февраля или ко дню влюбленных?

Я согласна  [взломанный сайт]

0

25

ElenkamamaAni написал(а):

или новогоднии костюмы, может кто-то сам шить будет.

Фея написал(а):

в результате будет неприятно тем единицам кто все таки постарался и сделал конкурсную работу.

Я бы поучаствовала с костюмом новогодним, т.к. один у меня уже есть, а вот еще один в садике сказали сшить. А еще планирую вязать игрушки к НГ, так что я за участие в новогоднем конкурсе http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_wink.gif 
А может опрос сделать и тогда поймем кто участвует и сколько человек наберется. А так вот я в тот раз сюда заходила, почитала и даже не знала, что надо здесь отписатся, что я участвую. Может и другие так же http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_guilty.gif

0

26

Оля, видимо на конкурс мы уже не тянем, с так что просто хвастушки остаются  :dontknow:

0

27

Ирин,не то,чтобы устали,я например,просто вся в заказах....
К 23 февраля,попробую присоединиться.

0

28

Девочки я за !!!! Я уже начала делать поделку к НГ  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/104.gif
Если конкурса [взломанный сайт]   не будет, то просто покажу вам

Отредактировано mamaro (2009-12-07 11:46:45)

0

29

конкурса не будет, желающих слишком мало, так что хвастаемся в хвастушках по старинке

0

30

Я могла только с тигрой поучавствовать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

31

Точно,Анют,у Тебя на них большой спрос. :D  :cool:

0

32

Девочки а я бы очень хотела поучаствовать в конкурсе, тем более что новогодний костюм уже довязываю

0

33

Неужеле мы хотя бы 7 человек не наберем http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_shocked.gif

0

34

Оля, уже поздно что-либо делать по новогодней тематике. В феврале-марте у нас конкурс "Сама себе кутюр", а там будем смотреть дальше.

0

35

Жду ваших мыслей и идей по поводу конкурсов.
1. Нужны ли они вообще? (в плане не только на других смотреть но и себя показывать)
2. Способ их проведения? Как показала практика, конкурсы по времени у нас не особо приживаются, несмотря на достаточное для подготовки время. Есть воторой вариант, по мере потупления определенного минимального кол-ва работ. Сражу скажу что при всей привлекательности на форуме "Хоббипортал" подобный конкурс объявили в конце августа, причем тема была достаточно распространенная - шапочки и аксессуары. Голосование по нему началось только сейчас. Лично я не втерпела и сняла свою работу с конкурса. Ведь ею нельзя хвастаться до голосования, а это тяжело.
3. Ну при положительном разрешении первых двух пунктов - тематика конкурсов?

0

36

Ира. я считаю, что конкурсы нужны. а вот вопрос - как привлечь больше народу именно участвовать, а не наблюдать из-за кустов?! я очень люблю участвовать. просто со взрослым сейчас не определилась и не успела, да и недовязов и подарков много. по времени  подготовки - месяца 2 не больше. потому что действительно потом можно не удержаться. а вот тематика - может что то связано с авторскими работами, потом можно что то с предметами интерьера - картины, кухонные принадлежности, подушки, пледы и тд.
и последнее на счет голосования - можно сделать его тайным?

0

37

Светочка написал(а):

можно сделать его тайным?

в плане авторов работ или голосов?

0

38

Фея написал(а):

в плане авторов работ или голосов?

Голосов. Ир, такое можно? авторов, то мы узнаем точно. если только на мужа одевать [взломанный сайт]

0

39

Светочка написал(а):

авторов, то мы узнаем точно

вот и я про тоже. только интерьерные вещи можно анонимно делать, я кстати у же думала о таком конкурсе, возможно  и свой недовяз тогда закончу  :blush:
а про голосование - с какой причиной: для интриги или объективности? Есть возможность сделать опрос. тогда не видно КТО за кого проголосовал но автоматически высчитывается победитель, второй способ - мучать мою личку.

0

40

скорее и для интриги и для объективности тоже, а то бывает и субъективно кто то оценивает. можно тот способ, где автоматически высчитывается победитель, пусть счетчик считает, что тебя то мучить. потом же видно будет сколько у каждого голосов, а кто кому. я думаю не важно

0

41

Там есть такой нюанс что при опросе можно выбрать только 1 вариант, то есть если победителей несколько, то он не прокатывает. И результаты показываются сразу же по мере голосования

0

42

Фея написал(а):

Жду ваших мыслей и идей по поводу конкурсов.
1. Нужны ли они вообще? (в плане не только на других смотреть но и себя показывать)
2. Способ их проведения? Как показала практика, конкурсы по времени у нас не особо приживаются, несмотря на достаточное для подготовки время. Есть воторой вариант, по мере потупления определенного минимального кол-ва работ. Сражу скажу что при всей привлекательности на форуме "Хоббипортал" подобный конкурс объявили в конце августа, причем тема была достаточно распространенная - шапочки и аксессуары. Голосование по нему началось только сейчас. Лично я не втерпела и сняла свою работу с конкурса. Ведь ею нельзя хвастаться до голосования, а это тяжело.
3. Ну при положительном разрешении первых двух пунктов - тематика конкурсов?

Ириш, мне понравилось участвовать в конкурсах, сделала уже 2 работы! Так что мне конкурсы нужны! А насчет тяжело не похвастаться, ты права! Может просто все готовятся еще и к обмену, кто-то ничего не выбрал из каталожных моделей! Мне вот тоже было непросто! Я вообще в этом плане вредина - очень редко, когда меня модель полностью устраивает, поэтому беру фасон от одной, узор подбираю, воротник от третьей...
Мое мнение такое - надо устроить конкурс авторских работ и разделить по категориям - на спицах, крючком, другие виды рукоделия. А народу мало участвует - просто нас сдесь маловато! А по срокам... Мне кажется если срок не определить, так мы вообще работ не наберем!
Кстати еще тема для конкурса - готовимся к лету! Можно также разделить на детский и взрослый!

0

43

Фея написал(а):

Там есть такой нюанс что при опросе можно выбрать только 1 вариант, то есть если победителей несколько, то он не прокатывает. И результаты показываются сразу же по мере голосования

тогда конечно по старому лучше. или чью то личку мучить.

0

44

galak76 написал(а):

Может просто все готовятся еще и к обмену,

:D  более чем уверена что все только в апреле за дело возьмутся

galak76 написал(а):

Мое мнение такое - надо устроить конкурс авторских работ и разделить по категориям - на спицах, крючком, другие виды рукоделия.

это надо минимум 15 работ, я не уверена в  стольких желающих :no:

0

45

не, отдельно это конечно не реально. только когда ежеквартальный конкурс.

Фея написал(а):

это надо минимум 15 работ, я не уверена в  стольких желающих

0

46

Фея написал(а):

Может просто все готовятся еще и к обмену,  более чем уверена что все только в апреле за дело возьмутся

а я уже готова!!! [взломанный сайт]

0

47

Фея написал(а):

более чем уверена что все только в апреле за дело возьмутся

Не я потихоньку полегоньку уже начала,а то вдруг не успею. :flag:

artflash написал(а):

а я уже готова!!!

быстрая,ловкая. :flag:

0

48

Фея написал(а):

более чем уверена что все только в апреле за дело возьмутся

Я с головой в работе к летнему обмену. А сарафаном своим занимаюсь по чуть-чуть, т.к. лето еще не скоро и он еще долго не будет нужен. А подарок лучше заранее приготовить! http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_wink.gif
 

artflash написал(а):

а я уже готова!!!

- Вот это да!!!  :cool:

0

49

Ну что, снова назрел вопрос по темам проводимых конкурсов, и снова прошу высказать свои предожения и сроки (примерные, на 2010 год).
Мои предложения (ну названия чисто технические пока):
1 Кофта/Свитерок
2 Игрушка
3 Варежки/носочки
4 Голубое облако (очень хочется провести конкурс, где будут выставлены различные работы одного цвета, а голубой - самый на мой взгляд интернациональный цвет)

0

50

Мне нравится конкурс мягкая игрушка,летняя панамка,а сроки после окончания летнего обмена.

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Наши конкурсы » Опрос по темам проводимых конкурсов