Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке


Вечерние посиделки на летней беседке

Сообщений 301 страница 350 из 783

301

Спасибо девочки,зашла на поваренок много интересного,сегодня с  сыном пробывала делать твороженные рогалики по Оксаненому рецепту,получились вкусные,но они у меня упали,стали плоские,я открывала и переворачивала чтобы все были румяненькие(вот после как перевернула они и упали.)

0

302

Фея написал(а):

Зато у нас сегодня снег валит и холода наступают, к пятнице - 20

Вот это погода, даже не верится http://funportal.info/smiles/smile251.gif  у нас +10 и обещают до +15 http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/leto/1180.gif  так зимы не хочется http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/79091.gif

0

303

На каникулах связала Насте в школу кофту из кросс-бреда бразилии (Как Ирине вязала на обмен комбинезончик), вообще это целый подвиг был для меня, т.к. места для машинки пока нет, в каникулы расположилась на школьной парте, чтоб не складывать-раскладывать каждый день. В школе требования белый верх-чёрный низ, включаю обувь и колготки, в блузках холодно, поэтому связала кофту, 3 дня вязала 2 дня собирала  [взломанный сайт]  Проходила в ней 3 дня и кофта пропала на театральном, она забыла её в классе и всё!!!!! Я ещё надеялась, что найдётся, но УВЫ...... Самое обидное, что даже сфоткать не успела!!!!!! [взломанный сайт]

0

304

Какая жалость, но может вернут, у нас тоже в понедельник увела Наташку в садик в водолазке, вечером она пропала, во все шкафчики заглянула, нигдне не было а в четверг кто-то подложил сверху потеряшек, подозреваю кто-то увел в ней своего ребенка домой.
А твой комбинезончик нам очень нравится, правда на следующий год будет уже мал

+2

305

Sweetlana написал(а):

Я ещё надеялась, что найдётся, но УВЫ


Как жалко, Света, может еще найдётся, нужно надеяться... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

+1

306

Надежда тает, 2,5 недели прошло [взломанный сайт]  Вязать совсем не хочется, наверное куплю акриловое что-то готовое, хотела ведь и тёплое и качественное и эксклюзивное....

0

307

Даааа, как жаль, Света. Эх, как же Настя так опрометчиво забыла кофту  :(

0

308

Тут немного потерялись... У нас болничный затянулся на полтора месяца. На надельку брала больничный на обследование (месяц в деревне был) - столько анализов сдали, такие цены - жуть, за эти дни потратили больше денег, чем зарплата за месяц. Сейчас нас выписали, но лечение до середины января прописали.

0

309

Sweetlana написал(а):

хотела ведь и тёплое и качественное и эксклюзивное....

как я тебя понимаю, настраиваю себя на следующую зиму все таки связать Нате новый комбез
Яна, что за бяку у вас нашли такую?

0

310

Sweetlana написал(а):

На каникулах связала Насте в школу кофту

Может всетаик найдется,а ты сама пойди и на вахте спроси. :idea:

0

311

Фея написал(а):

настраиваю себя на следующую зиму все таки связать Нате новый комбез

Ну я к следующей зиме надеюсь буду участвовать в обменах, http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d53.gif   летом с ремонтами покончим, будет опять всё в порядке [взломанный сайт] 

Natalek-75 написал(а):

Эх, как же Настя так опрометчиво забыла кофту

Купила ей сегодня в глории джинс за 249р кофту белую тонкую на распродаже, последняя была, пока сойдёт, акрильчик какой-то, а на каникулах может совершу подвиг ещё раз http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d64.gif

0

312

да уж, Свет, жалко кофточку...
У нас в прошлый четверг подобная история произошла: я пришла за Машей в садик, а наших штанишек нет. оказалось, что в них ушла другая девочка, а свои оставила. Как уж не увидеть, что штаны и по толщине отличаются, и по цвету, да и по размеру тоже. нам пришлось домой в чужих идти, Маша в них еле влезла- в них ей тесно было и короткие они ей. вечером сходила за нашими штанишками к той девочке домой.

0

313

Альмира, это наверное её папа забирал, хорошо хоть своего ребёнка домой привёл  [взломанный сайт]

0

314

Это точно, у меня тоже муж периодически звонит по вечерам и спрашивает в чем был одет ребенок, правда верхнюю одежду знает, несмотря на то что и тут у нас пара вариантов, а вот водолазочки - колготки... А Наташка снимет одежду и швырнет где не попадя, уже и на шкафчиках по утрам леггинсы собирала, все без толку

0

315

Нее, забирала бабушка :) Но она всегда ее забирает, везде с ней на занятия ходит. Родители допоздна оба работают, на бабушке внучка целиком

0

316

Иришке дали бесплатную путевку в санаторий, вчера увезли ее туда. Поначалу она очень хотела туда, а как приехали, немного всплакнула, но скорей всего оттого, что в комнате оказалась одна. К вечеру приехали еще девочки, теперь довольная такая. Звонит - радостная. Телефоны у них забирают и выдают по два раза в день позвонить.
Маша тоже ходит в санаторный садик. Обалдеть, какая туда очередь: я звонила в августе, чтоб ее записать на сентябрь, а мне сказали, что запись только на декабрь есть. Раньше такого не было. Дождались, наконец то :) Маше нравится там, с удовольствием туда идет

+2

317

Альмира написал(а):

Иришке дали бесплатную путевку в санаторий

Как интересно,а что за санаторий такой?

0

318

Альмира, поздравляю с радостными событиями!!!!

Альмира написал(а):

Маша тоже ходит в санаторный садик

А что это такое и чем отличается от обычного?

0

319

Денвир написал(а):

что за санаторий такой

Селычка называется

0

320

Sweetlana написал(а):

А что это такое и чем отличается от обычного?

Это санаторий по сути. Отличается от садика тем, что он не относится к отделу дошкольного образования, как все другие садики, а является подведомственным учреждением Управления здравоохранения. Раньше туда деток отдавали на всю неделю с ночевкой, сейчас такого нет. Утром приводишь ребенка, вечером забираешь. Все процедуры в течении дня проводятся. Пятиразовое питание (в садике у нас три раза кормят)

+1

321

Альмира, как хорошо, что вы дождались очереди в этот сад, пусть пойдет только на здоровье Машули  :cool:

0

322

Альмира, искренне поздравляю!!! Самы бы сейчас не отказалась в санатории оказаться.
У нас у Андре нашли вирус Эпштейн-Барра. Лечение расписано до конца января, потом контрольные анализы.
Надо бы поднимать иммунитет после болезни, но у нас в санатории путевки не дают, а за деньги - минимум 50 тысяч на человека.

0

323

Альмира написал(а):

Селычка называется

Здорово,жаль что у нас рядом нет такого(Тишка опять начинает заболевать,сопли были,теперь начал сегодня подкашлевать,пока еще ходим в садик)

0

324

У нас еще погода какая - пожалуюсь....
Третий день постпенно снижается температура, стартовали с 30 градусов, вчера 33, а сегодня утром уже -35 было.
На ночь 45 обещают, а днем завтра потепление, относительно ночи  - 37  [взломанный сайт]

0

325

Яна написал(а):

а днем завтра потепление, относительно ночи  - 37

[взломанный сайт]  Зима, наверное?  http://funportal.info/smiles/smile165.gif  У нас мороз только 1 раз был -2 и то чуть-чуть  :D

0

326

И у нас морозы, пока -20, и то уже аномалией считаем, хотя раньше (в моем детстве) это была обычная температура для наших зим. Ночью до 30 обещают. Муж командирован в Агрыз (на границе с Удмуртией, около 400км), я ужасно переживаю из-за таких климатических условий. И трасса камазовская (очень богатая на аварии).

0

327

О, а я была в Агрыз. Правда проездом, точнее с пересадкой на Ижевск

0

328

У нас тоже ближе к -30, дети в садике даже два дня не гуляли, ну и к лучшему, а то у меня оба с соплями опять

0

329

У нас в садике тоже не гуляют. Да и к дому - небольшими перебежками, благо садик в 5 минутах хотьбы.
На новогодний утренник у нас по программе мальчики гномики, а девочки - ёлочки. Купили Андрюшке костюмчик... как же я в эти моменты жалею, что не умею шить. Какие же страшные костюмы иногда предлагают - мама дорогая.
Пошла искать стишок про гномика (мы в прошлом году в костюме короля от Нани читали стишок Деду морозу в тему наряда).
Может у кого есть что-нибудь в памяти про гномиков в стихотворной форме - буду признательна  [взломанный сайт]

0

330

Да уж, Ян, куда нам с нашими -24 днем :D

Natalek-75 написал(а):

Муж командирован в Агрыз

Не переживай, Наташ, все хорошо будет. Мой тоже постоянно в командировках: на прошлой неделе уезжал в Волгоград на машине. Останавливались по работе в Нурлате, в Саратове. В Волгоград заехали только по просьбе товарища с работы, надо было документы его родственникам передать и чего то там забрать от них. Ну и раз уж там оказались, посетили Мамаев Курган. А потом вернулись в городок Котово, в который, собственно, и ехали. Завтра вот снова уезжает, и снова на машине, на этот раз туда где похолоднее немного - в Покачи (ХМАО). Я не против командировок, но вот когда так часто, то уже раздражает. Да еще и на машине когда. Я сама, да и он сам предпочитает на самолете.

0

331

Ну да, Альмира, на машине вообще страшно. Я это трассу смерти (камазовскую) очень боюсь

0

332

Да и в командировку мужа отправляют очень редко. Поэтому я не привычная к такому. Спасибо за поддержку!

0

333

У нас в этом годуу мальчики тоже гномики, а девочки - белочки. Причем насколько я поняла там у белочек минут 5 танца всего лишь, костюмы по 400-500 да и меховые все, а у нас лисичка с прошлого года подобная, всего раз одели, короче настроилась уже сама ушки сварганить к оранжевому костюму, но тут в местном магазине наткнулась на простенький костюм белочки - шапочка с ушками, воротничок и хвост без юбки, за 215 рублей. Да фиг думаю с этими двухсот рублями, устала на работе как собака, неохота с ушками мучаться, купила. А через 2 часа прихожить счастливая мама "я вам костюм купила"... и достается такой же костюм только чуть светлее. я выпала. Она извиняющеся, "ну я подумала чего ты с ушками мучаться юудешь, черт с ними, 250 рублями". Оказывается она взяла в соседнем магазине. Ладно обратно взяли, а то куда нам две одинаковые белки. Зато ребенок  все выходные в нем по квартие ползал, белку изображал. Сегодня еле шапку нашла, еще воротник и хвост куда-то задевала.
Стишок я выпросила на утренник практически с боем, типа а вдруг вы не справитесь, ну если так и будем сидеть, то никогда не справимся. Видать долго выбирали самый короткий
"Новый год, Новый год с Вами я встречаю.
С новым годом всех Вас я и поздравляю"

На да ладно, хоть с этого начать...

Достала елку сегодня, заодно и домик вязаный и маску с короной прошлогодние, так что сегодня мы "прЫнцессы"

+3

334

Ира, поздравляю со стишком! Я так же всегда переживаю - не дают нам особо-то слова, произношение у нас еще не очень-то, и говорит тихо. А в группе есть много детей, которые старше нас на год. Двоим в декабре уже по 6 лет исполнилось, а нам только пять и то еще будет только. Конечно таким лучше роли раздавать - говорят чище и бойче. Но если Ромке не будут никогда давать выступать, то он так и не научится. Стих не выпрашивала, но реплику все же дали в перекличке около ёлки. Четверостишье, там и учить-то нечего. Но будем вырабатывать "командный" голос.

+2

335

Вот и я про тоже, у нас тоже воспитатели "а вы сможете, а вы расскажите", Тебе что жалко дать учить, но не расскажет - дальше перейдут. В прошлом году тоже некоторые дети в последний момент отказались. Но если сразу не давать то конечно никто ничего и не расскажет.

0

336

У нас стараются всем давать стихи учить, хотя бы немножко, но чтоб ребенок выступил.
Правда тут на днях был случай, я до сих пор в шоке: у садика юбилей был, 50 лет. Активно шла подготовка, но т.к. Маша всю осень проболела, она не могла всего выучить. и вот когда подошло время к празднику, нам говорят: вы завтра Машу не приводите, а то у нас в честь праздника комиссия будет, а Маша у нас нигде не участвует. В тот день муж Маруську забирал, он согласился. Я бы сама забирала, я бы там сказала им свое мнение по этому поводу и предложила бы им оплатить мне на этот день няню. Почему я должна думать куда бы мне деть ребенка?

0

337

Альмира написал(а):

вы завтра Машу не приводите, а то у нас в честь праздника комиссия будет, а Маша у нас нигде не участвует.

Жесть! Дискриминация какая-то. Даже если б и было с кем оставить, Альмира, все равно, что значит - "Не приводите"  :no:  Ну и что, нигде не участвует, а присутствовать и хотя бы посмотреть что ли нельзя? Я бы тоже высказала, Альмир  :yep:

0

338

Вот, гады, у нас в этом году тже юбилей был в начале ноября но мы сами проболели, но я думаю мне бы такое не предложили, порвала бы на месте. Пусть оплатят мне пару тысяч за мою смену, тогда бы посидела.

0

339

Natalek-75 написал(а):

Альмира написал(а):

    вы завтра Машу не приводите, а то у нас в честь праздника комиссия будет, а Маша у нас нигде не участвует.

Жесть! Дискриминация какая-то. Даже если б и было с кем оставить, Альмира, все равно, что значит - "Не приводите"

Вот это да,что то не поняла как так можно сказать,а если работаешь куда ребенка девать,одного дома оставлять что ли.Мы пока сидим дома Тишка подкашлевает,нам то же не дали стих(видно когда стихи раздовали мы болели),да я как то не очень за это переживаю,главное пусть будет здоров и повеселится на празднике.

0

340

Альмира написал(а):

вы завтра Машу не приводите, а то у нас в честь праздника комиссия будет, а Маша у нас нигде не участвует.

Альмир, кошмар!!!!! хорошо ребенок не участвует, но кто запртит его в сад приводит.. можно в группе его оставить или как зритель в зале посидит

0

341

доброе утро!!!!
Девчат, я себе в выходные нарастила реснички!!!! теперь красотка.... если б работала, то 30 минут бы утром экономила
http://photoshare.ru/data/87/87449/3/5vr1mp-4bw.jpg http://photoshare.ru/data/87/87449/3/5vr1q0-ou6.jpg http://photoshare.ru/data/87/87449/3/5vr1so-llf.jpg

+5

342

Маша, красавица! Хотя ты и всегда красавица  http://nunahren.ru/images/stories/sm/smile44.gif 
А надолго это наращивание?

+1

343

Natalek-75 написал(а):

Маша, красавица! Хотя ты и всегда красавица  http://nunahren.ru/images/stories/sm/smile44.gif
А надолго это наращивание?

Согласна,а сколько стоит такая процедура.

+1

344

Девчат, мне сделали за 1000, а так у этой девочки 1200 стоит.. в салоне в два раза дороже. Держаться, как и свои ресницы, от 20 до 40 дней. потом коррекцию делать

0

345

Маша - красота какая!!! Мальвина!!!
У нас девочка тоже на работе сделала реснички и по стоимости тоже 1000.
Они планируют в январе отпуск на море, она записалась даже на коррекцию на 30 декабря, но вчера сняла, т.к. через полторы неделю уже "отвалилось" несколько штучек и получилось весьма некрасиво  [взломанный сайт]  .
А вообще я "ЗА" всякие такие штучки. Например, нарощенные ногти экономят кучу времени ежедневно и ручки выглядят всегда ухоженно.
В прошлом году я делала еще татуаж перманентный макияж губ - вот это вещь!!! Губки всегда м-м-м, такие аппетитные!!!

+1

346

Maryska написал(а):

я себе в выходные нарастила реснички!!!!

Маша, супер!!!! Расскажешь потом как долго держатся и как вообще удобно или нет, я тоже всё мечтаю, но пока никак не решусь

Альмира написал(а):

вы завтра Машу не приводите

Офигевшие вообще, устраивают показуху, а ребёнок лишний!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Natalek-75 написал(а):

И у нас морозы, пока -20, и то уже аномалией считаем,

У нас два дня уже -9 с утра, тоже не нормально для нашего климата, ранняя зима, пока сухо, хотя снег обещают. Влажность ещё очень высокая и мороз труднее переносится, а если ещё и ветер, ужас. У нас на работе даже отопления нет вообще, у каждого обогреватель, если холодно, но теперь очень холодно, обогреватели не спасают, практически не раздеваемся, к обеду чуть прогревается, а на ночь всё выключается и с утра опять.... http://funportal.info/smiles/smile250.gif  только чаем спасаемся

+1

347

Да уж меня тоже останавливает что будет после того как они начнут отпадывать. Но красота какая!

+1

348

Маша! какая красота!

Яна написал(а):

А вообще я "ЗА" всякие такие штучки

и я "за"! но сама еще никогда такого не делала. Аллергичная я, как выяснилось, и неизвестно чем может все это обернуться

+1

349

Яна написал(а):

т.к. через полторы неделю уже "отвалилось" несколько штучек и получилось весьма некрасиво

Ян, ну так и свои ж ресницы выпадают...я к корпоративу сделала - 28 иду с девчонками с рботы.. мне девочка сказала - если будет совсем некрасиво, много выпадут, то подкрась их...

0

350

У нас в этом году корпоратив в другой кафешке отмечают. ам места меньше, поэтому список приглашенных резко сократили, из нашей службы зовут только начальника, и то он сказал не пойдет, раз никого из нас не приглашают. А мы с девчонками решили сами себе корпоратив сделать: мы сауну заказали

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке