Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке


Вечерние посиделки на летней беседке

Сообщений 151 страница 200 из 783

151

у меня его тоже забрали и я даже не ожидала, что будут рвать... Но вышла врач и сказала, что поставят укол и удалят... я больше напугалась, под дверью стояла, а он выходит нормальный - не плакал ничего) даже не понял когда поставили укол и когда рвали... уверял меня, что зуб на месте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif  хотя мне в апреле самой удаляли и я помню как это было больно, как меня держали и как я кричала... а потом еще 3 дня отходила от всего этого... [взломанный сайт]

0

152

natalie_al написал(а):

он выходит нормальный - не плакал ничего) даже не понял когда поставили укол и когда рвали... уверял меня, что зуб на месте

Молодец какой!!!Настоящий мужчина!!!
Нам нужно со Славой идти лечить,а я переживаю как все пройдёт.Мне кажется даже укол больно будет ставить.

0

153

Наташ, какой у тебя Роман молодец! Он, вообще, такой, судя по твоим рассказам (в ГМ) и даже на фото - сразу видно, что уже взрослый, серьезный. Даже и не скажешь, что ему только 5 лет. А мой вот, наоборот, какой-то мелкий... я его все малюськой считаю. Наверное из-за того, что он младший в семье.

+1

154

Альмира, удачно тебе договориться с бабушками. А то знаю по себе, как с работы не любят на больничный отпускать. Пусть Машуля поскорее выздоравливает  :yep:
Саша, и вам удачно сходить к стоматологу. Пусть все пройдет удачно, без слез.

0

155

Natalek-75 написал(а):

Наверное из-за того, что он младший в семье.

Да, в этом все и дело)))) Мне тоже Рома в 2г, казался взрослым уже, а Тая малюська совсем и даже не хочу ее в сад еще отдавать из-за этого)))
а у вас тем более такая разница большая))) Рома у тебя и универ закончит, а все равно останется для тебя малышом  [взломанный сайт]

0

156

Господи,что же все снова разболелись,давайте выздоравливайте поскорей!!!
Мы тоже собираемся к стоматологу,правда на осмотр,а то боюсь,что кариес начинается,видимо зубки плохо чистит,самостоятельный же,всё сам,да сам...а так,Т.Т.Т., пока без дырок.

0

157

ну, вот и мы разболелись((((( всего 4 дня в сад сходил... а вчера до часу ночи температуру не могли сбить(((

0

158

выздоравливайте, нам при стандартном ОРВИ Нурофен помогает ночью а днем садимся, мультики включаем и "под шумок" поим

0

159

Нам педиатр советовал если температура даже после приема Нурофена поднимается вновь(выше 38,5) принимать в комплексе :
Нурофен 5мл. + супрастин -1/3таб.+ ношпа-1/4таб. Нам помогло!

0

160

мы сначала панадол дали. Но температура продолжала расти((( и еще стал жаловаться на тошноту, поэтому не стали давать таблеток, а поставили свечку Нурофена, но она все равно продолжала расти и тогда уже начала обтирать его... только в час ночи сбили... ночь нормально прошла) а сегодня с утра снова... небольшая - 38, поэтому ничего не даю, просто лежит)

0

161

natalie_al написал(а):

ну, вот и мы разболелись

Выздоравливайте!!!А я своих обтираю (водка и вода 1:1 развожу),помогает и не укрываю в одних трусах,когда температура  39,4 была.

+1

162

http://s1.uploads.ru/t/uxrw4.gif

+1

163

Мы вчера в первый раз сходили в школу исскуств,Гиоргию очень понравилось,надеюсь будет ходить с удовольствием,гос.учреждение,но для дошкольников бюджета нет,только х/р,2000 в месяц,занятия раз в неделю,детей много.

+2

164

он у нас как болеет так темпа обычно 39,9... однажды была 40,1 - это хорошо что они в этот момент уже находились в приемном отделении (ложились в больницу), так у мед. сестры все равно руки задрожали когда она градусник увидела... а если бы такое случилось дома, я бы точно с ума сошла((((

0

165

N@niko написал(а):

Мы вчера в первый раз сходили в школу исскуств,Гиоргию очень понравилось,надеюсь будет ходить с удовольствием,гос.учреждение,но для дошкольников бюджета нет,только х/р,2000 в месяц,занятия раз в неделю,детей много.

Поздравляю!!!!

+1

166

Нани, здорово, что пошли в такую хорошую школу! Замечательно, что Гиоргию там понравилось  :cool:

+1

167

Наташ, как же вас угораздило так приболеть... Выздоравливайте поскорее! Адаптация после перерыва в саду, наверное. Мы тоже со вторника идем снова  в сад. Я уже напряглась  [взломанный сайт]

0

168

Денвир написал(а):

А я своих обтираю (водка и вода 1:1 развожу),

про водку читала что для детей не рекомендуется поскольку впитывается кожей и можно получить алкогольное отравление. Помню у Комаровского была статья про сбивание температуры, очень просветила в свое время
http://community.cafemam.ru/show/7/10936

http://video.komarovskiy.net/otvlekayus … 4-011.html  это что касается растираний водкой и уксусом. Нельзя этого делать!

http://video.komarovskiy.net/shkola-dok … -2010.html вот по поводу сбивания температуры с помощью лекарств

а вот тут БЕЗ помощи лекарств http://video.komarovskiy.net/povyshenie … -2010.html
а вообще мне помнится есть у нас врачи на форуме  и темка про здоровье  :blush:

+3

169

Ира, спасибо за полезные ссылки. Мне однажды врачи скорой помощи Рому обтирали раствором водки. И потом обмахивали полотенцем. И сказали, что вот так и надо всегда делать  :(  Скорую вызывала, потому что температура поднялась выше 40. И это была ВСЯ терапия врачей скорой. Сбили - уехали. Потом темпа поднялась снова. И помог опять же нурофен (нам только этот препарат помогает).
Теперь буду знать, что способствует снижению жара, ссылочки уже посмотрела  :yep:

0

170

нам и скорая и наш педиатр говорят, что обтирать можно только водичкой комнатной температуры) Всегда так делаем))) и всегда обычно обтирания только  и помогают)))

0

171

насколько я поняла бывают а-ля панадол и а-ля нурофен. А-ля панадол нам всегда очень плохо помогал, но мы им практически сразу и перестали пользоваться,  только если уже нурофен не помогает (что в нашем случае означает что это пневмония), тогда  дело заканчивает жаропонижающими уколами и больницей. Но вообще стараемся отпаивать.

0

172

Фея написал(а):

про водку читала что для детей не рекомендуется поскольку впитывается кожей и можно получить алкогольное отравление

Я это все хорошо понимаю,в тот момент когда повысилась температура просто обтирание не помогло,а вызывать скорую и ехать в больницу и хватать там еще дополнительные микробы мне не хотелось.Спасибо за сылки информативно,просто я отношусь к Комаровскому немного скептически.Я интуитивно лечу своих детей, когда повышается температура.

0

173

Фея написал(а):

что в нашем случае означает что это пневмония)

часто пневмонией болеете???

0

174

2 раза, в остальное время нурофен, ингаляции и питье справляются

0

175

Спасибо девочки! [взломанный сайт] 
Да...что-то тут совсем грустно,всё про болячки да про болячки....выздоравливайте побыстрее,больше позитива,а то погода такая депрессивная у нас,дождь и холод,а так хочется бабьего лета... солнца... моря... песка)))

0

176

у нас солнечно - хорошо)))) по грибы сегодня катались с детишками)))
Tashad, а вы не собираете грибы?

0

177

Кстати, у Ромы вроде все прошло)))) ттттт, завтра в сад, думаю, пойдет уже))))

0

178

судя по прогнозу на ближайшие две недели с бабьим летом нас в этом году прокатили [взломанный сайт]
Грибы мне в этом году тоже не светят, на работе завал, грибы сейчас мои в Чайковском собирают... короче куда ни плюнь один "позитив"

0

179

Да девочки весело у вас с погодой,а у нас только похолодало,сидим с Тихоном дома до четверга,долечиваемся.

0

180

У нас сегодня хорошая погодка, правда за грибами мы не ездили, не люблю я их собирать, а тем более обрабатывать.
Мы сегодня ездили в автосалон, машинку себе забронировали, нам повезло, что та комплектация, какую мы изначально хотели, была в наличии, так что ждать нам недолго ее :)

+3

181

Альмира, поздравляю! Пусть покупочка будет удачной  [взломанный сайт]

0

182

Денвир написал(а):

просто я отношусь к Комаровскому немного скептически.Я интуитивно лечу своих детей, когда повышается температура.

Абсолютно согласна!
Желаю всем скорейшего выздоровления, совсем не весело, когда детки болеют

+1

183

Альмира,удачной покупки вам,хорошо,что ждать не долго,сама будешь рулить?

0

184

Поздравляю Альмира!!!Пусть покупка будет в радость и служит долго!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/MexicanWave.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2512.gif

Отредактировано Денвир (2012-09-11 16:00:26)

0

185

Спасибо, девочки! Пока ждем решения банка

N@niko написал(а):

сама будешь рулить

неа, я так и не выучилась на права..  :blush: хотя надо, особенно в те моменты, когда муж уезжает в командировку, а мне до зарезу куда то надо, вот тогда нехватка прав ощущается как нельзя остро :D

0

186

Давай,учись,сдавай и вливайся в ряды водителей)))

0

187

Меня тоже муж все подталкивает учиться на права. Водить умею, раньше по пути на дачу ехала после того, как сворачивали с трассы. А теперь даже и этого не хочется... У Ника 27 сентября экзамен в автошколе. Еще один водитель в нашей семье  8-) Надеюсь, что сдаст нормально.

0

188

Альмира написал(а):

хотя надо, особенно в те моменты, когда муж уезжает в командировку, а мне до зарезу куда то надо, вот тогда нехватка прав ощущается как нельзя остро

Альмир, вот поэтому я пошла учится.... и 8 сентября влилась в ряды водителей!!!!!! Училась в Волгограде.. там мне на 10 тыс. дешевле обошлось, чем у нас, даже учитывая траты на бензин!!!!!!
Сдала со второго раза, ну конечно помогла себе

+2

189

Maryska написал(а):

Альмир, вот поэтому я пошла учится.... и 8 сентября влилась в ряды водителей!!!!!!

Поздравляю!!!А я как то теперь боюсь как посмотрю как ездиют.

0

190

Маша, поздравляю!

0

191

Спасибо, девочки.... но чет так страшно ездить.... еще муж рядом жужжит

0

192

Понимаю... Я на наши дороги с нашими "культурными" водилами ни за что не выйду. Пусть муж возит, а я рядышком сижу и вяжу. А если муж когда и не может меня возить куда-то, то мне на своих двоих нисколечко не сложно по городу перемещаться. Порой даже быстрее, чем на авто. С нашими-то заторами.

0

193

Natalek-75 написал(а):

Я на наши дороги с нашими "культурными" водилами ни за что не выйду.

да.... культура так и прет..... Особенно когда видят восклицательный знак....
У нас в городке конечно проще с этим... и везде пешком можно дойти. Я права получала больше для того, чтоб к родителям ездить

0

194

Natalek-75 написал(а):

Надеюсь, что сдаст нормально

удачной сдачи Нику экзамена!

Maryska написал(а):

Сдала со второго раза

Поздравляю!

Maryska написал(а):

еще муж рядом жужжит

надо свой автомобиль,быстрее дело пойдёт,муж пока будет рядом желания самой водить не появится.

Natalek-75 написал(а):

С нашими-то заторами

это да,мы с Гиоргием сколько сами ездили в школу искусств,всегда рано приезжала,а вот вчера на машине поехали,так опоздали естественно.

+1

195

Maryska написал(а):

да.... культура так и прет..... Особенно когда видят восклицательный знак....

Маша , поздравляю! Молодчина! Я никогда не вешала ни букву У, ни др. знаки, чтоб не привлекать внимание, это только мешает, т.к. водители увидев такой знак будут вести себя ещё наглее, обгонять, подрезать, заглядывать кто там за рулём, лучше без ничего ездить [взломанный сайт] 
У нас когда-то было 2 машины, вот была красота, а теперь надо очередь занимать  [взломанный сайт]

+1

196

Маша, поздравляю!! У нас тоже город небольшой, но машин в последнее время очень много стало, когда на работу и с работы едешь, это особенно чувствуется, и до нас пробки дошли http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

+1

197

N@niko написал(а):

надо свой автомобиль,быстрее дело пойдёт,муж пока будет рядом желания самой водить не появится.

Нани, обещал, только чуть позже.... Желание у меня есть... я ему пару раз так ответила, что уже не жжужит,а объясняет....

+1

198

Девчат, если вам не трудно,  проголосуйте, пож-та, за нашу семью

Отредактировано Maryska (2012-09-18 14:12:16)

+1

199

Маш, проголосовала, отличное фото!!
Девочки, вчера мы купили свой новый автомобиль, сбылась давняя мечта моего мужа: он всегда хотел Пежо, а как вышел новый автомобиль, практически не раздумывал. Теперь у нас Пежо 408, сегодня уже номера получили :)

+3

200

Марусь,проголосовала...

Альмира написал(а):

сегодня уже номера получили

Альмира,поздравляем!!! Пусть служит вам долго и надёжно!!![взломанный сайт]

Отредактировано N@niko (2012-09-18 22:41:20)

+1


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке