Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке


Вечерние посиделки на летней беседке

Сообщений 101 страница 150 из 783

101

Всем привет! Мы в деревне были неделю,вчера приехали,Гиоргия тоже привезли,зашла почитать ....а тут лазарет,что происходит у нас на форуме,девочки,давайте лечите деток,выздоравливайте сами,лето ещё не закончилось,всем сил и терпения!!!
Натали,поздравляем Ника с поступлением!!! Очень радостная новость!
Зоя,вас тоже поздравляем с принятием такого ответственного решения,Тихон молодец,самостоятельный!
Ирин,рада,что посылочка дошла,скромненькая,но от души,я сначала думала при встрече презентик отдать,но потом решила,что это будет медвежья услуга,т.к. везти свои вещи-то тяжело с ребёнком,да ещё и дополнительный груз никого бы не порадовал и решила отправить маленькую посылочку,а тут ещё и повод-Д.Р.,правда ко Дню Рождения не успела,у меня Гиоргий в последнее время по магазинам ходить не хочет,про почту вообще молчу,так что смогла отправить только когда его в деревню отвезли,и то несколько попыток сделала,у нас летом как-то почтовые отделения работают плохо,все в отпусках,работать некому,то посылки не принимают,то закрываются раньше...

Фея написал(а):

Нани не забросила рукоделие

разве это рукоделие? я пытаюсь снова начать активно рукодельничать,даже пряжу купила и ткань,но пока не получается...

+2

102

Спасибо девочки,крестины прошли хорошо,сын вел себя тихо и не капризничал,малютки с нами тоже тихо вели.

0

103

Девочки, привет!!
Зоя, поздравляем вас с таким замечательным событием! У нас Иришка недавно тоже попросила ее крестить, даже крестных себе сама уже выбрала, теперь нужно храм выбрать, ну и кое-какие нюансы узнать, причем, похоже, самой придется :)

+1

104

Natalek-75 написал(а):

Коля у меня теперь студент.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Наташ,дорогое обучение?
Зой, Тихона поздравляем с крестинами...
ВСЕМ наших деткам посылаю по посылочке здоровья!!!!!!

+3

105

Маша, обучение в выбранном Ником ВУЗе стоит 60 тыс. - курс. За первый семестр надо заплатить сразу, чтобы зачислили. Поэтому пришлось платить самим. А в дальнейшем на мат.капитал возлагаю надежды.

0

106

Девочки, нашу Марусю сегодня выписали из больницы!!!Я с обеда уволилась с работы (благо у меня как раз 4 часа было отработано и не оплачено), чтоб забрать ее пораньше, теперь наша красотуля дома.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

+1

107

Альмира, поздравляю! Не болейте больше! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117019.gif  А чего с работы то уволилась? Совсем? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

108

Наташ, поздравляю с новоиспечённым студентом!! Нику большой привет передай,хорошей учёбы ему и верных друзей!!!!
Зоя,как здорово что Тихон сам пожелал,самостоятельный парень!!Удачи в поиске работы!!
Альмира,ну наконец-то вы дома,очень рады за вас!!!
А что с работой?пришлось увольняться?

Отредактировано Александра (2012-08-22 05:35:32)

+1

109

И правда, Альмира, что с работой?

0

110

Спасибо, Сашуль, передам сынуле все поздравления и пожелания.
Альмира, как у тебя дела? Я тоже переживаю за вас.

0

111

Альмира написал(а):

Девочки, нашу Марусю сегодня выписали из больницы!!!

Поздравляю,дома лучше.

0

112

Девочки, с работой все нормально :) Просто я вчера ушла с обеда, просто так у нас отпроситься нельзя, поэтому если уходишь, то каждый час надо отработать потом, ну а поскольку в июне, когда было много работы, я оставалась после окончания рабочего дня, выходила по субботам, мне там не оплатили эти часы, то я их могу взять потом, типа отгул. Вот я и воспользовалась.

+2

113

Альмира написал(а):

Я с обеда уволилась с работы

ты так не шути  [взломанный сайт]

0

114

Альмира написал(а):

Я с обеда уволилась с работы

мы это так называем  [взломанный сайт]

0

115

Ага, Ирин, Альмира нас тут всех переполошила  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Хорошо, что можно отгула взять. У нас ни одного часа сверхурочного не оплатят никогда (бюджетники ведь, в смете не заложено). И про отгула даже не заикнешься, если законный отпуск-то не выпросишь вечно.

0

116

Нам недавно стали оплачивать, с этого года. Кое как выбили, а то раньше накопим отгулов к концу года (отгулять то тоже не всегда получается), а потом нам их в конце года обнуляют, т.е. работали за спасибо. А если отгуливать, то потом чтоб успеть все сделать -опять оставаться, в итоге замкнутый круг. Правда чтоб оплатили часы, надо у начальника взять специальный талон на сверхурочную работу, пишешь там чего ты делала и подписываешь начальником. А потом талончик этот в табельную сдаешь когда уходишь домой, она там отметит когда ты ушла. Это у нас табельщица придумала  [взломанный сайт]  Смех да и только. Причем если ты работала, то это, как выяснилось, не гарантирует оплату часов, табельщица за тебя решает нужны тебе отгулы или нет. Как у меня и получилось в июне: не оплатили 9 часов переработки, вот и отгуливаю их теперь.

0

117

Альмира,рада за вас,что вы дома,больше не болейте...
А с работой у вас конечно "дурдом",напридумывают же... http://funportal.info/smiles/smile251.gif

0

118

N@niko написал(а):

А с работой у вас конечно "дурдом",напридумывают же...

Точно,страна как хотят так и делают..........
Я вот сходила сегодня в институт,узнала скока мне будет стоить подвердить диплом,надо проучится 1мес. и заплатить почти 10тыс.руб.,а затем еще 1,5 мес. на сертификат за 15тыс.руб вот тут и задумаешся что делать на работу так не хатят брать вот отучись а потом посмотрим....................

0

119

Да уж, Зоя... не выгодно... а что за специальность у тебя?

0

120

Ну наконец-то нас выписали, ждем папу чтобы вывез. Порекомендовали месяц дома посидеть... наивные, меня на работе чувствую до конца недели растерзают, до какой степени "соскучились"

+2

121

Artflash написал(а):

Да уж, Зоя... не выгодно... а что за специальность у тебя?

Я врач санитарный,да сегодня узнала более конкретнее учится 4 мес. цена начальная 41.440т.р.Да еще нужно письмо гарантийное что меня берут на работу,а на работе говорят ты отучись а потом приходи,вот страна что хочешь то и делай...........

Фея написал(а):

Ну наконец-то нас выписали,

Поздравляю,желаю больше не болеть!!!

0

122

Ирин, поздравляю вас!! 
Нам тоже порекомендовали дней 10 дома посидеть. вот сидим теперь по очереди у разных бабушек.
Зой, да уж ну и ситуация у тебя [взломанный сайт]

0

123

Ирин,поздравляем,больше не болейте!
И вообще всем здоровья!!! Погода конечно та ещё,второй день не переставая дождь идёт у нас...но http://s1.uploads.ru/t/o29hC.jpg

0

124

До конца недели ходим в садик, потом муж идет в отпуск.

0

125

Фея написал(а):

Порекомендовали месяц дома посидеть... наивные,

Да, была бы возможность.... вот поэтому мы в сад и не ходим  [взломанный сайт]  шучу, не поэтому, а просто не ходим, но последний год перед школой отдам, как раз должна наша очередь подойти  [взломанный сайт]

0

126

Вот и мы скорее всего на следующий год попадём в сад,как раз за год до школы...

0

127

Тишка приболел,сопливит и кашлить начал.Посмотрим как выходные пройдут.

0

128

Зоя, выздоравливайте, погода такая....ужасные перепады. В выходные было +30, а во вторник +13  [взломанный сайт]

0

129

у вас хотя бы было +30 а у нас как было +13 так еще до кучи и дожди зарядили

0

130

Зоя,выздоравливайте,у нас тоже холодрыга[взломанный сайт],но я надеюсь на "Бабье Лето"[взломанный сайт]

0

131

Спасибо,девочки за пожелания,Тишка кашлеть стал сильнее,завтра к врачу пойдем пусть послушает,садик накрылся.

0

132

Очень жаль, лечитесь!

0

133

Зой, выздоравливайте скорее!!!

0

134

Зоя, жаль, что Тихон заболел, и что сад откладывается... Выздоравливайте поскорее!

0

135

всем приболевшим побыстрей поправиться. У меня Лиза тоже засопливила. 3 недели в саду и все, сопли. А еще я сегодня дочу записала в вокальный ансамбль. теперь будем петь и танцевать :)

+1

136

Tashad написал(а):

дочу записала в вокальный ансамбль

Таша, приколько так. А у кого еще куда детки младшие ходят? Мы Машу в бассейн записали, завтра первый день пойдем, она весь вечер ходит шапочку примеряет :D

0

137

Молодцы девчонки,мы сегодня тоже в бассейн ездили,но там ремонт,сказали,что запись будет только в середине сентября,,так что  снова поедем,мы были там,когда нам было 3,5 года,но нас не взяли,только с 5,5 берут,я вот надеюсь,что сейчас получится,а ещё мы в школу исскуств записывались в мае,с четверга уже занятия начинаются,там музыка и рисование 1 раз в неделю,ну и логопед у нас,так что в школу развития мы в этом году ходить не будем,а то накладно получается...

0

138

Я хочу на танцы отдать, на она очень просится в школу развивалку, мы прошлый год отходили, думала уже не водить, всё что хотела подтянули и читает и пишет, и буквы все выговаривает, вот и не знаю, то ли на 1 раз перейти, благо там свобода выбора.

0

139

у нас в прошлом году сын ходил на танцы и борьбу. Говорит, что и в этом году так же собирается)

0

140

Альмира написал(а):

Мы Машу в бассейн записали,

Как здорово Альмира,мы тоже хотим записаться только у нас попасть очень трудно,а нам нужно осанку подтянуть,хотелось бы попасть.Альмира,а какие требования для посещения бассейна?Я слышала там определенные справки нужны....

Sweetlana написал(а):

и читает и пишет, и буквы все выговаривает

Молодчина какая!!!! [взломанный сайт] 

natalie_al написал(а):

сын ходил на танцы и борьбу

Подходящий выбор для мальчика

0

141

natalie_al написал(а):

сын ходил на танцы и борьбу

отличный выбор!!! [взломанный сайт]  А сколько лет сынуле?

0

142

Sweetlana написал(а):

А сколько лет сынуле?

30 августа 5 исполнилось.

0

143

а в развивалку мы не ходим, т.к. в саду и так до 19.00... больше не вижу смысла его нагружать) Буквы-цифры знает) читать пытаемся слоги, но я не педагог и не могу научить.... да еще и дочь мешает все время (ей 1 и 10 будет 5 сентября) Пишет сам - Рома, мама, папа, баба, деда, Тая.

0

144

Александра написал(а):

какие требования для посещения бассейна

Саш, у нас никаких особых требований нет, ребенку должно быть 4 года, чтоб одному заниматься, младше -только с мамой. Надо взять бланк справки в бассейне, сдать анализ на яйца глист, потом с результатом и этой справкой идем к своему педиатру, он смотрит ребенка, расписывается в справке, потом идем в бассейн -там их врач осматривает кожные покровы, и все - можешь идти оплачивать.

+1

145

Только вот накрылся наш бассейн пока медным тазиком :( Вчера первый день сходили в садик, а ночью опять кашель, одышка...  врача вызвала: горлышко красное,  дыхание жесткое, но хрипов, Слава Богу, нет. Будем лечить ОРВИ

0

146

Какие молодцы девченки,детей развиваете.А у Тишки вчера температура подялась,доктор пришла выписала антибиотик и лекарств кучу.Сегодня температуры нет.

Альмира написал(а):

Будем лечить ОРВИ

Выздоравливайте!!!

0

147

Альмира написал(а):

Будем лечить ОРВИ

Денвир написал(а):

А у Тишки вчера температура подялась,доктор пришла выписала антибиотик и лекарств кучу.Сегодня температуры нет.

Поправляйтесь!!!!
мы в саду тоже часто болеем... второй день только сходил после лета) посмотрим насколько его сейчас хватит... За лето ни разу зато не болел (только в начале живот прихватил, думали аппендицит, но оказалась ротовирус (потом всей семьей слегли....) и зуб удаляли недавно, болел. Зато с нашим горло было все нормально, тттттт, даже педиатр наша удивилась этому)

0

148

Альмира, что же это такое, опять болезнь, ну что за напасть! Выздоравливайте скорее. Ты на больничном?
Зоя, и вы с Тихоном пейте лекарства и поправляйтесь  :yep:  Не болейте!
Наташ, твой Ромашка уже удаление зуба пережил! Вот это да! Нормально перенес? Я с содроганием про это думаю, если вдруг придется когда-нибудь удалять Роме... Хотя стоматолога посещали как-то по весне, вроде нормально прошло все. Два зубика залечили. С Ромой ходил Коля, потому что я не смогла с работы уйти.

+1

149

Natalek-75 написал(а):

Наташ, твой Ромашка уже удаление зуба пережил! Вот это да! Нормально перенес? Я с содроганием про это думаю, если вдруг придется когда-нибудь удалять Роме... Хотя стоматолога посещали как-то по весне, вроде нормально прошло все. Два зубика залечили. С Ромой ходил Коля, потому что я не смогла с работы уйти.

да, нормально) я в ГМ дневничок писала по этому поводу) не читала, наверное)))
и лечили 2 зуба в прошлом году) тоже хорошо перенес, не плакал ни разу) он даже не понимает, что можно от этого плакать  [взломанный сайт]

+1

150

Спасибо, девчата!!
Наташ, я с начальником договорилась, что сегодня не приду, если что, то пойду на больничный, а если договорюсь с бабушками, то выйду завтра и напишу на сегодняшний день заявление на отгул.
Про удаление зубок. Мы с Машей тоже уже пережили и удаление и лечение. Удаляли конечно с ревом, пришлось укол поставить, а то еще больше реву было бы. А лечила отлично просто, когда последние зубики долечивали, ее одну забрали в кабинет, так вышла оттуда довольная и с подарком :)

Отредактировано Альмира (2012-09-04 19:06:42)

+1


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке