Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке


Вечерние посиделки на летней беседке

Сообщений 51 страница 100 из 783

51

Девочки, привет! Мы с Машей снова попали в больницу с бронхитом, неделю там с ней вместе лежали, хотя ее уже одну должны были положить, но нам пошли на встречу, после выписки сидели дома неделю, а потом все снова началось: в пятницу поднялась температура, начался кашель, в субботу сходили на прием к дежурному врачу, сказали что обычное ОРВИ, выходные пролечились, сегодян поехали на консультацию к пульмонологу, врач, если честно, мне не понравилась.. почему - сама не знаю, но что то в ней не то.. она какая то не уверенная в своих решениях и назначениях. Хотела положить нас больницу, на этот раз в Ижевскую республиканскую, потом передумала, потому что мы уже сдали платно анализы и место освободится только послезавтра, договорились, что если мы в течении пары дней полечимся и не будет положительной динамики, то мы приедем. Пока сдавали кровь из вены, мне самой, глядя на побелевшего ребенка, стало плоховато, сидела изо всех сил держалась и Маруську подбадривала.  Вот такие у нас дела... с завтрашнего дня иду на больничный снова...

0

52

Альмира, это ужасно когда детки так сильно болееют [взломанный сайт]  Выздоравливайте скорее! Чтоб обошлось без больницы [взломанный сайт]

+1

53

О,Господи,Альмира,это ужасно,давайте долечивайтесь и не болейте больше,Машульке иммунитета покрепче, вам бы на море съездить,а то что-то вы часто болейте...

+1

54

Альмира, держитесь, пейте побольше и отстукивайте

+1

55

Девочки, спасибо большое за поддержку!
Нани, мы собирались в этом году на море, но нам сказали, что с этим пока лучше подождать, как бы хуже не стало, да еще подождем результаты анализов, которые сдали, нужно выявить из-за чего обструкция возникает, может это аллергия

+1

56

Альмира написал(а):

Мы с Машей снова попали в больницу с бронхитом, неделю там с ней вместе лежали, хотя ее уже одну должны были положить, но нам пошли на встречу, после выписки сидели дома неделю,

Альмира желаю Маше скорейшего выздоровления!!!

+1

57

Sweetlana написал(а):

это зайчик, кто не понял

Ещё бы не понять,настоящий попрыгун [взломанный сайт]  дочки лепили,старались.

Денвир написал(а):

А я вот фотографировать забываю

Наверное очень вкусный получается,раз даже сфотать не успеваешь Зой.

Альмира написал(а):

Мы с Машей снова попали в больницу с бронхитом

Как жалко вас Альмира,так часто болеете,да в этих больницах летом еще духота такая,окна нельзя открывать,ужас.
У нас всё лето прохладно,дожди часто льют и мы простываем частенько.Нужно очередную прививку ставить,но не получается ни как.Надо что-нибудь для повышения иммунитета попить,думаю.
Марусе скорейшего выздоравления!!!

+1

58

Альмира, сочувствую, ужасно болеть летом, так трудно выздороветь, на море конечно с больным нельзя...Выздоравливайте. Мы сами просидели дома поллета, 2 месяца кашель и ничего не помогает у маленькой, купили паровой ингалятор, заваривала травы шалфей и чабрец, он нас очень выручил, сама на себе испытала, т.к. тоже в маршрутке просквозило, мне очень понравился ингалятор, вещь хорошая!!!!

+1

59

Спасибо, девчата!
Пришли наши анализы, выявили, что ребенок у нас аллергичный очень, самый высокий уровень антител к пылевому клещу, затем идет коровье молоко (что очень обидно, т.к. молоко Маша очень любит), затем креветки (но это нам не страшно-мы и не давали этого Маше), и самый маленький-на собак, березу, морковь, яйцо. И еще обнаружили цитомегаловирус, лечение которого уже назначили, но! я обзвонила уже 5 аптек, а этого препарата нигде нет :huh: В одной только предложили аналог. Сейчас почитаю про него, если что-придется его покупать

0

60

Альмира написал(а):

затем идет коровье молоко (что очень обидно, т.к. молоко Маша очень любит),

ну кисломолочное то можно, у нас тоже на него аллергию выявили а мы кефиры-сметанку и тп обожаем, сказали что это можно только цельное молоко нельзя.
ЦМВ у нас тоже находили, но что это за зверь я так и не поняла, пропили мы курс дорогих лекарств и на этом про него забыли, хотя он все равно не лечится насколько я поняла, главное чтобы неактивный был.
Ну а пыль... ковры долой.

0

61

Фея написал(а):

ну кисломолочное то можно

слава Богу, что хоть это можно :)
Ага, у нас ковров и нет :) только паласы, а ЦМВ, я почитала, воздушно-капельным путем передается, так что сейчас пролечимся, а потом, можно ведь и снова заразится, никто не застрахован. А у нас видимо тут все наложилось разом, вот и лечат от всего сразу.

0

62

Альмира написал(а):

а этого препарата нигде нет  В одной только предложили аналог. Сейчас почитаю про него, если что-придется его покупать

нашли препарат то, что прописали?

0

63

Наташа, сегодня в новостях сказали что вывесили списки к зачислению, как у вас дела?

0

64

Фея написал(а):

нашли препарат то, что прописали?

неа, тот. что прописала-не нашли, нигде нет, пока до понедельника отложили этот вопрос-я еще с нашим педиатром посоветуюсь, что она скажет. Не хочется чем попало пичкать ребенка, и так уже горстями лекарства пьем

0

65

мы в следующие выходные в Чайкоский хотим ехать, если что давай я у себя в городе его посмотрю

+1

66

Ирин, спасибо, если что я тебе скажу, пока еще поищу, еще не все аптеки объезжены  :D

0

67

Да,Альмира,аллергия-это очень плохо,мы когда кашляли,тоже столько анализов сдали на аллергены,но Слава Богу, ни на что не выявили,желаем вам пропить курс и больше не болеть,а вот пыль-это не только ковры,но и шерстяные одеяла ,пуховые подушки ну и паласы тоже надо убирать,нам тоже говорили убрать всё для профилактики http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

68

Альмира, я тоже вам пожелаю скорейшего выздоровления. Лечитесь, не болейте  [взломанный сайт]

+1

69

Купила сегодня лекарство, начали пить, судя по аннотации к нему и по отзывам в интернете, препарат хороший, надеюсь, что поможет

+1

70

Альмира написал(а):

, надеюсь, что поможет

Дай Бог!

0

71

Альмира, держим за вас кулачки! Здоровья!!!

0

72

Альмира написал(а):

Купила сегодня лекарство, начали пить, судя по аннотации к нему и по отзывам в интернете, препарат хороший, надеюсь, что поможет

Желаю скорейшего выздоровления!!!

0

73

Альмир, Машеньке скорейшего выздоровления!!!!!!
Я периодически выпадаю... то мы в больнице с Артемом лежали, еще пошла на права учится.... уже 31 августа экзамен в ГАИ.... боююююсь....

0

74

спасибо, Маш! Машу выписали, вчера первый день в садик пошли, а точнее побежали :D Настолько она соскучилась по ребятам

+1

75

Альмира, с выздоровлением вас с Машуней  8-)

0

76

Самые тяжелые минуты наших обменов, это когда тащишь домой долгожданную посылку. Я уже знаю что пакеты бесполезно пытаться вскрыть ключом - они только тянутся но не разрезаются, а вот почтовый скотч с коробки очень даже легко отодрать. К чему это я...
В пятницу совершенно неожиданно получила извещение из Химки. Нани, спаисбо большущее за столь приятный сюрприз к моему Дню рождения. Сфоткать правда не успела, махом все растрясли, печеньки съели, журнал прочитали, в пенал напихали карандашей. Шоколадный шарик Наташка слопала в одиночку, НИ ЗА ЧТО не стала делиться.  Только вот камушек специально покажу и коньки, чтобы все знали, Нани не забросила рукоделие.
http://s42.radikal.ru/i096/1208/de/dc6d2b25d28dt.jpg

Очень- очень приятно получать такие сюрпризы!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/152/49152842_48798315_0_15631_17eeeb6b_XL.gif

+5

77

Ирин, поздравляю с подарочками, подарки всегда приятны, а неожиданные - вдвойне!! Нани, умничка! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/leto/1180.gif 

А у нас снова-здорово... четыре дня в садик только походили, сегодня ночью опять кашляла, а с утра одышка (что меня больше и пугает), сидим пока на ингаляциях с беродуалом, усиленно лечимся [взломанный сайт]

+1

78

Альмира, может дома все таки какой-то аллерген?

0

79

Какой замечательный сюрприз для Ирины и ее семьи! Нани, молодец! Да и кто бы сомневался...  8-)
Альмира, ну что это за напасть такая на твою доченьку! Выздоравливайте поскорее

+1

80

Вызвала я скорую, уж больно сильная одышка началась, забрали в инфекционку, Марусю положили в реанимацию, меня не пустили уже..  [взломанный сайт]  теперь буду мучиться: как она там. Сейчас уже сходили к ней с Иришкой, отнесли самое необходимое и игрушки, нашли где она лежит, посмотрели в окошечко.. лечит моя маленькая, с капельницей в ручке, хорошо что хотя бы не плачет..

Фея написал(а):

может дома все таки какой-то аллерген?

может быть, Ирин. У нас вообще квартира неудачная: солнышко только с утра, постоянная темень и влажность,  да еще сегодня из подвала влажностью несет, как будто там прорвало трубу. Будет квартиру менять, наверное

0

81

Кака здорово,Нани молодец прикольные подарочки!!!Поздравляю Ира с сюрпризом!!!

Альмира написал(а):

Вызвала я скорую, уж больно сильная одышка началась, забрали в инфекционку,

Боже ты мой,желаю скорейшего выздоровления!!!

+1

82

Альмира, какой ужас, очень за вас переживаю, крепитесь и ищите возможность смены жительства

0

83

м-да, вот и мы на беродуал сели  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

84

Ирин, поправляйтесь!!

Звоню в больницу по несколько раз на дню, ну и навещаем, конечно Марусю. Ее уже перевели из реанимации в палату, одышки, слава Богу, нет уже, врач, с которой я вечером общалась, говорит, что Маша дышит намного лучше

0

85

Альмира, а тебя к ней не кладут? Маленькая ведь еще...
Мы до пятницы на больничном, ОРВИ, вчера весь день скакала как угорелая а к 9 вечера выдала температуру под 39 с ознобом,  и ночью часа в 4 снова нурофен давали, сейчас пока скачет

0

86

Альмира,Ира пусть ваши девочки выздоравливают и поменьше болеют!!!

0

87

Ирин, нет, не кладут. Там по какому-то закону по УР мама может лежать с ребенком до 3 лет, а с 4-там уже либо платно (место и питание), либо спать на одной кровати и без питания, а мест у них не хватает, в прошлый то раз я там лежала на птичьих правах: мы спали на одной кровати, правда меня кормили.. [взломанный сайт]

0

88

ужас, у нас не кормят после 3-х лет, но не гонят
Именно поэтому лежим в с Наташкой в больнице вместе, пневмония, недели на 2 попали

0

89

Девчёнки, выздоравливайте! [взломанный сайт]  Наверное, из-за погоды все разболелись - я тоже сейчас с пневмонией на больничном - уже две недели [взломанный сайт]

0

90

Ох и лето нынче выдалось,мы тоже из соплей не вылазим.
Девочки,здоровья вам и вашим деткам!! :rain:

0

91

Девочки, это что же за такое... Все разболелись, да так серьезно  :huh:
Всем поскорее выздороветь и постараться больше не болеть.
Альмира, у вас, вообще, такая жуть... аж до реанимации дело дошло. Кошмар! Поправляйтесь и постарайтесь устранить все причины таких состояний. Мы за вас очень болеем и переживаем.
Ирина, и вы с Наталькой в больницу попали... Выздоравливайте, хорошие наши!
Вика, Сашуля, и вам пожелаю здоровья, не болейте!
Я вообще не представляю, как с детьми в больнице лежать... такой ужас. Я и сама ни разу не лежала, и с детьми тоже (ТТТ).

0

92

Девчата, я спешу с вами поделиться радостью - Коля у меня теперь студент. Подавал документы в 4 ВУЗа, но надежд на бюджет практически не было, так как эти самые бюджетные места сократили (по 6-10 мест на курс), а баллов у нас не так много, чтобы попасть на эти места. Поэтому мы пошли на коммерцию в Казанский национальный исследовательский технологический университет (бывший химико-технологический институт) на факультет управления муниципальными и бюджетными учреждениями. Для зачисления на 1 курс там попросили предоплату - за 1 семестр сразу. Поэтому оплатили сами. А далее будем использовать материнский капитал.

+3

93

Наташа, поздравляю со студентом! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d40.gif  Желаю лёгкой и весёлой учёбы [взломанный сайт]

+1

94

Наташа, очень за вас рада, жаль что не получилось на бюджет попасть

У нас хоть температура спала, я из-за чего скорую и вызвала никак не могла сбить ее, нурофена даже на 4 часа не хватало. Вчера ночью вообще до 39.8 поднялась, попа уже в 8ми укролах от антибиотиков и жаропонижающих. Наташа орет - вырывается. Сегодня перешли в платную палату,  дороговато за минимум удобств - 550 рублей в сутки, но нам лежать здесь пару недель, а так хочется покоя и собственного туалета, слов просто нет. Этажом ниже отделение для новорожденных, так они кричат всю ночь, а тут хоть стеклопакеты - тихо. Воды горячей нет - опрессовка. Завтра муж поночует с ней а я домой - помыться и в тишине отоспаться, а то три ночи скачу возле Наташи голова раскалывается.

0

95

Ох, Ирин, и вы в больницу попали :( Выздоравливайте скорее!
Саша, Вика, пусть ваши детки выздоравливают!
Маше уже намного лучше, врачу сегодня звонила, она говорит, что хрипы еще немного есть, но температуры нет и состояние ее намного лучше. Ей в реанимации катетер вводили для капельницы, и так и оставили, потом туда антибиотики вводили, потом поменяли катетер, сегодня уже все сняли, т.к. ручка припухла, завтра уже укол в попу ставить будут. Чем и лучше через катетер, что не больно, там 5мл лекарства, причем он болезненный.

У меня одно желание… Я хочу чтобы наши дети не болели!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся! Счастье…- а, счастье, счастье — это здоровые дети!!!

+5

96

Наташ, поздравляю Ника с новым статусом: студент! Студенчество - это здорово!!

0

97

Девчата, какой ужас, детки так разболелись!!!! Выздоравливайте, сил вам и терпения!!! Наташа, поздравляю с хорошей новостью!!!!

0

98

Ох девочки,пусть детки перестанут болеть и скорейшего выздоровления!!!
Наташа поздравляю тебя со студентом,пусть учеба принесет радость и легкость.
А у меня хорошая новость наконец то мы крестим Тихона.Сын сам захотел,ходим в садик на целый день,я в поиске работы.

0

99

Девочки, всем спасибо за поздравления!
Ирина, как вам тяжело в больнице... даже не представляю, как это все можно перенести. Держитесь!
Альмира, замечательные слова ты написала про счастье и здоровье детей. Очень точно. Выздоравливайте поскорее.
Зоя, поздравляем с крестинами Тихона. Такой еще маленький, а уже сам захотел! Здорово. И еще - успехов тебе в поисках работы!

+1

100

Денвир написал(а):

А у меня хорошая новость наконец то мы крестим Тихона

Поздравляю!

+1


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке