Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке


Вечерние посиделки на летней беседке

Сообщений 751 страница 783 из 783

751

Альмира, держись! Глаза боятся - руки делают   [взломанный сайт] 
Хотя переживания твои вполне понятны. Но ты все одолеешь! :yep:

0

752

Всем привет! У нас какой-то капец с зубами! Лезут пачками...Даня день играет, неделю ноет, плачет, мучают его жутко! Сейчас папа в отпуске, мне полегче прямо...

0

753

Луиза, привет! С выздоровлением тебя, не болей больше. Данилочке, зайке маленькому, выдержать появление зубов. Да, многим они даются нелегко... Как Артур?

0

754

У нас со вчерашнего дня каникулы (они в нашей гимназии в другое время, не как у всех). Так что мы отдыхаем и балдеем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  А то в учебное время так много задают, это что-то... В первом классе вообще-то нет домашки, но все-таки нам РЕКОМЕНДУЮТ делать то, что задают. Для формирования привычки к домашнему заданию... Особенно с татарским тяжко нам((((

0

755

Девочки, решилась все таки связать Наташке платье на выпускной, получила подъюбник. Теперь ищу схему на юбку. Хочу что-то такое, а схемы нет... времени мало ПОМОГИТЕ!!!
вот думаю чтобы выбрать http://club.osinka.ru/topic-76153?start=135 нитки 600м/100 гр светло-сиреневые 450 грамм есть
http://st.stranamam.ru/data/cache/2013jun/03/58/8479082_98185.jpg

+1

756

А сегодня мы прошли повторную комиссию в МСЭ. Дали инвалидность уже на 2 года.
И наконец-то посмотрели свою строящуюся квартиру. На 4-: почти половина окон с косяками - трещины по периметру. Обрешетка на батареях со следами ржавчины, сколами и вмятинами. Один обналичник ободран. И пол не шибко ровный. Написали замечания, мастер сказала что у них 45 дней на исправление. Так что до конца весны тянуть будут.
Если кому интересно скинула фото без разбора https://plus.google.com/photos/11384885 … 8955219505

+1

757

Фея написал(а):

Если кому интересно скинула фото без разбора

Классно!!!

0

758

Natalek-75 написал(а):

Данилочке, зайке маленькому, выдержать появление зубов. Да, многим они даются нелегко... Как Артур?

спасибо, Наташа! У Артурика поспокойнее лезли! Он вообще, как оказалось, золотой ребенок! Даня, это стихийное бедствие сплошное, но очень смышленый! Артурик ходит в садик. Ждет день рождения, назвал гостей, хоть до мая еще далеко. Всю зиму ходил по гостям, при чем звали его девочки с группы...в январе уже позвал всех к себе. В мае выпускной и д.р.капец маме!

+1

759

Ирина, красивое выбрала платье! Ты прямо смелая, на такой поступок решилась, а я себе еле за неделю связала берет и то не нравится в итоге....не буду носить. Вообще не вяжется... И я пропустила насчет квартиры, поздравляю! Большая? Фото глянула, но с телефона так неудобно... Наташе здоровья! Красавица, такая большая стала, видела фото в контакте. Вам инвалидность постоянно надо теперь подтверждать?

0

760

Ирина, поздравляю с новой квартирой! Просторная, судя по фотографиям. Молодцы, такое солидное приобретение осилили! Недочеты, конечно, огорчают... Но все-таки есть надежда, что всё исправят. Пусть квартира вас только радует и будет удобной и уютной.
С прохождением МСЭК  вас. Вроде и не поздравишь с этим событием - болезней, да еще таких серьезных, никому не пожелаешь. Но, зная какая это волокита, нервотрепка, очереди и т.д., все же рада, что вы это одолели. Это все-таки нужно, поскольку выбирать не приходится.

0

761

Фея написал(а):

решилась все таки связать Наташке платье на выпускной, получила подъюбник. Теперь ищу схему на юбку.

Какая красота! И работа просто огромная! Ира, тебе нужна схема юбки целиком? Или поискать фрагменты узоров? Если частями, то попробую поискать в своих журналах и отсканировать. Целиком такое отыскать, наверное, тяжело будет :dontknow:

0

762

Я начала верх. Думаю тоже фрагментами поискать. Скатерти порыла часть нашла. Видимо по ходу буду изобретать. Если есть сто-интересное на 12 секций круг буду рада. Без отдельных мотивов-терпения не хватит на них.
Юбка-солнце тут не нужна. А верх у меня получается кратен 8. Вот и думаю подобрать круг из 12 а вязать только 8

+1

763

По инвалидности: в это раз дали на 2 года- больше не дают насколько я знаю по этому диагнозу. Просто еще муж у меня в инете почитывает диабет-форумы. По России есть   случаи отказа в инвалидности детям-диабетикам, типа привыкли жить с этим-нечего инвалидность давать. Я старалась не психовать но пока мы там сидели в ожидании полчаса-начало трясти. А оказалось у  них просто принтер не печатал справку. То есть дали нам инвалидность даже не видя нас.
На вопрос врача какие бывают самые высокие и самые низкие сахара Наташка бодро ответила "Сахара бывают самые низкие, самые высокие... а еще бывают нормальные".  [взломанный сайт] 

А еще в понедельник 5й зуб выпал...

+1

764

Наташа молодчина! Что глупые вопросы задавать.... И откуда деткам все эти болячки, трясемся над ними и все равно ....
У нас лезут 4 нижних, я не знаю, куда таким оптом, измучился малыш... У Артурика пока только 2 выпало. И мы еще не болели ветрянкой, так надеялась, что пока маленький и в школу не ходит переболеет. А то видела как болел муж сестры, двухметровый детина в зеленке...

0

765

Наташа уже много зубов поменяла))) У Ромки только еще 2 зуба поменялись (нижние резцы). Причем один вырос меньше чем наполовину и застрял как-будто. Ромка (к моему удивлению) так много этому значения придаёт - все меня расспрашивает, отчего это у него зуб не растет больше  :dontknow:  А зубу там и места-то нет совсем. Думаю, что из-за этого.

0

766

я вот тоже переживаю что просто нет места для постоянных больших зубов. По сестре это проходили, ее отправляли на удаление зубов для того чтобы было место для новых. Зуба 2-3 вырвали с боем. Потом она наотрез отказалась идти к стоматологу. Так все зубы косичкой в результате.

А Макс у нас тоже только этой зимой переболел ветрянкой, аккурат в новогодние праздники 3 января высыпало. В садике постоянный круглогодичный карантин по ветрянке.

0

767

Муж звонил родителям в Чайковский, дал трубку Наташе чтобы она поздравила их с Пасхой. Ну Наташа "поздравляю с праздником". Бабушка ее учит, надо говорить "Христос воскресе". Ребенок возражает:"Не-е-е, в воскреске я вчера была"

+1

768

А меня Маша поздравила с пасхой так: "Мама, поздравляю тебяс праздником крест-накрест" :D

+3

769

Девочки, привет всем!
Сто лет не заходила сюда... Как у всех дела?
Мы в июне-июле с Ромой проходили долгое лечение. Поставили ему пансинусит. Сколько уколов, курсов физ.лечения, "кукушку" делали. Потом в Турции, в Сиде, отдыхали. Недельку всего, но очень понравилось!

0

770

Ирина, Альмира, у меня пропали ваши номера телефонов, к сожалению. Отдавала телефон на прошивку (мне системный файл стерли), там в сервисе снесли все контакты. Напишите мне что-нибудь в вибере, чтобы я ваши контакты восстановила, пожалуйста.

0

771

А, Иринин телефон нашла (в "Экзотике" на нашем форуме)

0

772

Привет! Я тоже пытаюсь вернуться на форум всё

0

773

Всем привет!!!Что то сюда совсем ни кто не заходит и ничего не показывает!!!
В этом году мы отдыхали 1 неделю в Вардане(недалеко от Сочи),были в Пятигорске,Кисловодске.

+1

774

http://cs7050.vk.me/c7001/v7001776/1244f/XN-6RCoHYgk.jpg

+3

775

Привет, девочки!
С новым учебным годом всех!
Ира, прикольная картинка. Главное - все в точку  [взломанный сайт]

0

776

Денвир написал(а):

Что то сюда совсем ни кто не заходит и ничего не показывает!!!
В этом году мы отдыхали 1 неделю в Вардане(недалеко от Сочи),были в Пятигорске,Кисловодске.

Здорово, Зоя!
А мы в конце июля впервые за границу слетали)))) Были в Турции, в Сиде. Всего недельку, но вполне хватило. От моря и всего нового в восторге  http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2512.gif   http://bestsmiles.net.ru/i01068_195_8100.gif

+1

777

Всех с новым учебным годом! Особенно первоклашек и их мамочек!

0

778

Мы 3 недели в Ессентуках в санатории жили с Наташкой
http://www.netprint.ru/moscow/948/53cfa … 9aee/share

0

779

Фея написал(а):

Мы 3 недели в Ессентуках в санатории жили с Наташкой

Как здорово!!!Мы тоже были на термальных источниках на обратном пути домой.(температура воды +26+42).Ира подскажи а как ты сделала такой альбом ,он платный ,очень интересно. http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2512.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2512.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/gold/k2512.gif

0

780

Где-то год назад была акция у них-при регистрации - книга бесплатно. Я делала альбом по Сочи. Потом мне коллега дала еще один купон я сделала книгу с фото Наташи. И тут еще один купон прислали  [взломанный сайт]   плачу только 150 руб за доставку до пункта самовывоза. Все страницы твердые как картон, мне нравится. Тольк макет надо делать он-лайн-не очень удобный редактор у них. Я с первой книгой очень долго мудохалась. Если бы ни сидела дома на больничном с ребенком-не осилила бы.
Кстати еще купон на день рождения присылали, но я не успела им воспользоваться.

+1

781

Фея написал(а):

Где-то год назад была акция у них-при регистрации - книга бесплатно.

Я тоже уже три таких фотокниги на нетпринте сделала по акции. И плачу тоже только за доставку. Еще пару раз печатала фото по приятным ценам. Даже с доставкой получается дешевле чем у нас в любой распечатке в городе. И качество лучше. Я довольна. Нетпринт периодически подкидывают интересные акции)))
Вот мои альбомы - Первоклашка
Турция

+1

782

Фея написал(а):

Мы 3 недели в Ессентуках в санатории жили с Наташкой

Здорово, Ирин! Альбом классный! Натальку в фонтанах (чижика) видела в ВК))) Потешная  http://bestsmiles.net.ru/i01019_264_7055.gif

0

783

Natalek-75 написал(а):

Вот мои альбомы - Первоклашка
Турция

Ой как здорово!!! Классные альбомы!!! :cool:

+1


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке