Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке


Вечерние посиделки на летней беседке

Сообщений 451 страница 500 из 783

451

У меня иногда просит но не очень активно, пока не хочу, боюсь дернут в садике. Заказала клипсики, скоро должна получить

0

452

Мы в годик прокололи ушки - никаких проблем не было... месяц носили серёжки, что в салоне мы выбрали, а потом перешли на золотые...

0

453

у меня Лиза тоже просит. Но я боюсь, что одно ухо проколим, а второе не даст.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А папа наш говорит, тоже, вдруг кто дернет в саду и ушко порвут.

0

454

Зачем маленьким прокалывать, тем более если сама не просит, на ушах точки органы и системы разные (зрение точно знаю). Я старшей ещё не прокалывала, хотя она уже очень просит. К тому же у некоторых людей, кому очень рано уши прокололи, дырки получаются в другом месте- не по середине, когда ухо вырастает. Так было у моей сестры двоюродной, прокалывали ещё раз в другом месте, и у одной из одноклассниц.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

455

мне проколола уши бабушка, в 12 лет. Сама, иглой "циганской". Ходила сперва с нитками шелковыми, пока уши не зажили. А сережки золотые мне вообще первые в 16 лет подарили. Сейчас все проще, пошел, в салоне пистолетам проколол  и все.

0

456

Sweetlana написал(а):

К тому же у некоторых людей, кому очень рано уши прокололи, дырки получаются в другом месте- не по середине, когда ухо вырастает.

вот про это тоже недавно прочитала на нашем форуме закупок и про точки неудачные.
Себе прокалывала лет в 13-14 где-то. Мама сразу свои золотые сережки дала с небольшими рубинами, лет наверное до 20  у меня других и не было, да и сейчас я к золоту-серебру равнодушна и не различаю его, в Китае накупила бижутерии за копейки, но могу носить ее только днем, если не снимаю несколько дней дырки краснеют, это  и раньше бывало.

0

457

Я не помню во сколько мне ушки прокололи, лет 8-9, наверное, было. Тоже прокалывали иголкой, потом носила нитки шелковые, а потом мама одела свои золотые сережки, теперь их Иришка носит иногда (она периодически меняет серьги). Я сама не могу ничего кроме золота носить, бижутерию выдерживаю не долше чем на день, потом начинают уши чесаться, потом уже краснеют. Поэтому я даже не экспериментирую, так иногда одеваю, если уж очень хочется

0

458

Мы Кристине прокалывали в 5 лет,захотела сама,прокололи в парикмахерской пистолетом,мес носили,затем я сама переодела ей золотые.

0

459

Мне тоже в 14 лет прокололи, и то я долго ныла и просила, мама сама иглой прокалывала, я так сильно хотела, что даже боли не чувствовала. Но кроме золота ничего не могу носить, серебро несколько дней, а просто бижу всего пару часов и уши болят, дырки краснеют...

0

460

Я тоже проколола уши лет в 14. Пошли с сестренкой в косметологическую поликлинику, там прокололи закругленной медицинской иглой с шелковой ниткой. Места прокола замазали медицинским клеем БФ. ничего не передергивали (я имею в виду нитки). Пришли через неделю снова туда, нитки нам вынули и одели золотые сережки. Абсолютно никакой боли и проблем.

Отредактировано Natalek-75 (2013-05-06 10:41:27)

0

461

Тогда эта процедура стоила 1 рубль  :D

+1

462

Из обзоров Инета
Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.
надеюсь наши советы вам помогут.

1) Место обитания.
Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т. к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!
Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи.
также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили)

2) Кормление.
Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам. (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны)

3) особенности жизни.
Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), Предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке. другими способами вы навряд ли выманите его на свежий воздух.
порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д. р.)
и помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!

+2

463

полная правда написана  http://s55.radikal.ru/i149/0901/b2/85102a09f0b1.gif   [взломанный сайт]

0

464

улыбнуло: ищу на ТАобао под летние топики крючком майки чтобы не просвечивало. типа таких
http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i1/18807023286875520/T1sPJ7XqdXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
Встроенный переводчик Гугла выдает "Леди с подстаканниками"  [взломанный сайт]

+2

465

Фея написал(а):

Леди с подстаканниками"

Прикольно!!!

0

466

[взломанный сайт]  Подстаканники - я такой ассоциации еще не слышала  :D

0

467

Ирин, ты тут про смену зубов спрашивала.. на днях Маша заявила, что у нее (цитирую) "шевелится" зуб, а во вторник уже пришла домой с зубом в кармане  [взломанный сайт]

+2

468

Со сменой зубов вас, Альмира  [взломанный сайт]

0

469

Ну хоть ни одни мы такие!!! Поздравляю. Как у вас дела с весной аллергии на цветение?
У нас Макс мучается, Наташа нормально, но в понедельник резко похолодало после летнего воскресенья и я легко ее одела в садик. В результате небольшой насморк, но дальше вроде не развилось ТТТ. Еще к тому же как раз с понедельника начали перерыв в базисной терапии. Пока заменили на физраствор чтобы носик промывало

0

470

Фея написал(а):

Как у вас дела с весной аллергии на цветение?

У нас все хорошо, продолжаем пока принимать все то, что выписали.
С погодой тоже непонятно у нас, во вторник с утра жарко было, увела ее в носочках, к вечеру холодно стало, хорошо хоть колготки в садике лежат на всякий случай, вроде пронесло, не заболели. Еще раздражает, что многие родители приводят детей болеющими, сегодня мальчик сидит так сильно кашляет, кашель влажный, и со спокойной душой его мамаша в садик привела. Ни о своем ребенке не думает, ни о чужих :angry:

0

471

Альмира написал(а):

Еще раздражает, что многие родители приводят детей болеющими, сегодня мальчик сидит так сильно кашляет, кашель влажный, и со спокойной душой его мамаша в садик привела. Ни о своем ребенке не думает, ни о чужих

Это точно,ведь они работают,как оправдание себе говорят,а мы(Тихон) опять подкашлевать начали вот делема стоит то ли вести в садик или дома пересидеть.

0

472

У Маши насморк и кашель, похоже на ОРВИ, придется ей у бабушек по очереди посидеть. мне сейчас никак нельзя на больничный: у нас инвентаризация. В субботу ходили принимать, сейчас сводить будем, меня глав.бух уже в субботу спрашивала когда мы результаты выдадим, все бы им быстрее. [взломанный сайт]

0

473

Приболевшим деткам поскорее выздороветь! [взломанный сайт]

0

474

Мы с Машей на больничном, на этот раз Маша неудачно попускала мыльные пузыри: полезла на маленький стульчик, чтоб оттуда попускать и упала, в итоге перелом. Сначала думали, что ушиб, но к вечеру ручка припухла, пошли в больницу, сделали рентген, наложили гипс.

0

475

Лиза тоже болеет. С 4 июня. сперва отит был, 10 дней дома просидели. один день в сад сходили и опять болеем. Теперь танзилит. Опять дома сидит. Я правда работаю, папа взял больничный. А сынок у меня наконец-то сдал экзамены в школе. Сдал хорошо. Математику Гиа на 5, а русский ГИА на 4. Взяли нас в 10 класс.

0

476

Наташ, поздравляю! Помню тоже как радовалась успехам сына на ГИА. Лизоньке поскорее поправиться, не болеть!
Альмира, пусть Машулькина ручка заживет быстрее. Бедная девочка...

0

477

Альмира написал(а):

Сначала думали, что ушиб, но к вечеру ручка припухла, пошли в больницу, сделали рентген, наложили гипс.

Желаю скорейшего выздоровления!!!

Tashad написал(а):

А сынок у меня наконец-то сдал экзамены в школе. Сдал хорошо. Математику Гиа на 5, а русский ГИА на 4

Поздравляю!!!

0

478

Девочки, привет!!!!
Не забыли еще нас???
МЫ сейчас уехали к родителям моим на июнь и здесь активно отдыхаем перед походом в сад....

0

479

Девочки, я еще к вам с предложением.. Мне для фотосессий нужны шапочки.. все связать сама катастрофически не успею, да и с крючком я не дружу.  Может кто мне поможет??? Оплату гарантирую..

0

480

Maryska написал(а):

Не забыли еще нас???

Привет,редкие гости.

Maryska написал(а):

Мне для фотосессий нужны шапочки..

А какие???

0

481

Денвир написал(а):

А какие???

Поищу сегодня, что хочу и выложу...

0

482

вот что мне понравилось и хотелось бы
http://www.fotofishki.com.ua/fotky23047/fotos/_vyrn_71-shapochka-ihrushka--72.jpg
http://cs416221.userapi.com/v416221147/c47/5HybdEpmRzA.jpg
http://www.fotofishki.com.ua/fotky23047/fotos/_vyr_67359ACB9E-AA23-11E2-B823-CBCA1CF30F7D.jpg
http://cs2.livemaster.ru/foto/175x175/cb04755696-raboty-dlya-detej-sova-spyaschaya-shapochka-n0192.jpg

0

483

Maryska написал(а):

вот что мне понравилось и хотелось бы

Можно попробывать,а какие нитки?

0

484

Денвир написал(а):

,а какие нитки?

Зой,лучше хлопок....

0

485

Maryska написал(а):

лучше хлопок....

Какой то определенной марки хлопок или все равно?

0

486

Зой, у меня определенной привязанности нет....главное, чтоб наверное мягкий был

0

487

Привет, Маша!!! А что за фото сессия, если не секрет?  [взломанный сайт]

0

488

Sweetlana написал(а):

! А что за фото сессия, если не секрет?

Свет, не секрет.. пробую себя в детской фотографии, новорожденных хочу больше снимать...

+1

489

Maryska написал(а):

Зой, у меня определенной привязанности нет...

Тогда я попробую связать клубничку или божью коровку,на неделе куплю нитки,а на какой размер головы лучше вязать???

0

490

Зоенька, бооольшое спасибо!!!! ЛУчше на новорожденных,ну максимум до 3х месяцев...

0

491

Maryska написал(а):

Зоенька, бооольшое спасибо!!!! ЛУчше на новорожденных,ну максимум до 3х месяцев.

Вязать начала,правда уезжаю на море,но буду вязать.

0

492

у меня отпуск наконец-то  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif   http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif   http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  , две недели, будем ходить по врачам и купила абонемент на курс галотерапии

0

493

Зоя, хорошо отдохнуть на море!
Ира, очень рада за тебя! Хорошо и с пользой провести свой отпуск!

0

494

Денвир написал(а):

Вязать начала,правда уезжаю на море,но буду вязать.

хорошего отдыха вам.... не торопись.. мне особенно не к спеху

0

495

Фея написал(а):

у меня отпуск наконец-то

Ир, поздравляю!!!!!
А я так уже устала от своего отпуска.. статус в одноклассниках про декрет это видимо про меня...

0

496

Maryska написал(а):

хорошего отдыха вам.... не торопись.. мне особенно не к спеху

Спасибо,а мы уже вернулись.

0

497

Немного расскажу где мы были:место называется Солоники(под Анапой),моря рядом,метров 100,отдыхали в двух комнатном номере(в первой комнате 2-х спальная кровать,телевизор,шкаф,журнальный столик,а во второй комнате-небольшой диванчик который разбирается,двухярусная кровать,холодильник),на этаже микроволновка и чайник электрический.В первой комнате 350р за человека,во второй 250р за человека.Ели в столовых,в которых готовили вкусно и не дорого(например:суп с лапшой,борщь,окрошка-40р,пюре-40р,салатик-30р,самое дорогое была котлета рубленная из куринной грудки-80р.)Плохо только одно испортилась погода и мы решили вернутся.Забыла написать был душ и туалет с раковиной в номере,горячая вода все время.

Отредактировано Денвир (2013-07-05 18:57:25)

+2

498

А мы в соляную пещеру ходим с воскресенья, я пытаюсь связать ангела, а ребенок по уши в соли
http://matreshka59.ru/d/476370/d/2013_2.jpg

+3

499

Фея написал(а):

А мы в соляную пещеру ходим с воскресенья

Здорово!!!! Ир, это вам назначили процедуру???

0

500

Зоя, здорово! Рада за вас. Так недорого и рядом с морем. Мы забронировали в Адлере с 24 июля трехместный номер - 1600 в сутки (правда со всеми удобствами), до моря - 200м.
Ирина, в какой красоте вы время проводите! Представляю как довольна там Наташа http://bestsmiles.net.ru/i01019_264_7055.gif

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Вечерние посиделки на летней беседке