Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Разговоры обо всём


Разговоры обо всём

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Луиза, что-то поздовато вы годовой план верстаете, обычно в ноябре все стреляются. Ничего...  Еще 9 дней и потом будешь кайфовать по полной, да еще в обновках!

0

152

Бедная Луиза... Как тяжко тебе... Особенно когда ребенка редко видишь...  [взломанный сайт]  Держись, немного уже осталось!Я рада, что хоть наши подарочки тебя немного порадовали... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d42.gif   http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Girl_1/56.gif

0

153

Луиза написал(а):

.там же,все сЮрьёзно....

и самое обидное, что бесконечно!!!!!! Я тебе сочувствию!!!! http://funportal.info/smiles/smile251.gif

0

154

Луиза написал(а):

.А у меня посылка!!!!! подарок от нашей кудесницы Светочки!!!

Поздравляю с подарочками,крепись ,ах работа плохо с ней и без нее тоже!!! :crazy:  :flirt:  :flag:

0

155

Луизочка, я очень рада, что тебе все понравилось, все усердно упихивала в коробку, помощь папы не понадобилась, когда все вытаскивала? Вот паразиты, что на почте придумали. перед праздниками попрятали все коробки, я успела средненькую урвать, а сегодня захожу на почту, кстати тоже за посылочкой от подружки Ксюшечки, а они там все коробки выложили разных мастей и ЦЕНА каждой на руб 30-40 выше. Копец, скоро коробки будут дорогущие, дешевле посылку наверно самому доставить до адресата. Копец, за коробку 120 руб. Они что золотые!!!!
Я тоже последнее время устала как собака. После этой операции все болит из-за этой погоды, а болеть то не когда, у нас в семье оказывается я самая здоровая - мужики мои заболели, кашляют оба, температура. Да еще муж нет чтоб на больничный идти, он работает, вот все выходные я одна с больным Тёмиком, капризы, рев, никаких сил и праздничного настроения. Хотя сегодня пока тащила домой подарок, такой позитив.

Отредактировано Светочка (2010-12-23 00:22:10)

+1

156

Луиза, какой кошмар у тебя творится, бедняжка! Береги себя, а то так недолго и свалиться!
Девчонки, молодцы, что поддержали Луизу подарочками!

Свет, а ну-ка хватит раскисать! Быстренько бери себя в руки, выздоравливайте и с хорошим настроением встречаем Новый год!

Девчонки сил вам побольше и терпения! всё наладится и будет хорошо!!!

Отредактировано Мама Алисы (2010-12-23 01:17:46)

0

157

Светочка написал(а):

я самая здоровая - мужики мои заболели, кашляют оба, температура. Да еще муж нет чтоб на больничный идти, он работает, вот все выходные я одна с больным Тёмиком, капризы, рев, никаких сил и праздничного настроения. Хотя сегодня пока тащила домой подарок, такой позитив.

Света желаю скорейшего выздоровления,с подарочком,а мужики болееют хуже чем дети,да еще и на работу ходят.Ох что то у всех кругом дети болеют,мои не исключение(школа-рассада микробов),хочу каникулы!!!

0

158

oxana231181 написал(а):

вчера ночью что то живот заболел, так обрадовалась, думала всё. ура, рожать буду, кого там, это у меня уже глюки, все каждый день звонят, когда, да когда, я сама незнаю когда, всё от него зависит,

Оксаночка, как мне это знакомо! Мне ведь тоже срок ставили в консультации  23 декабря, а по УЗИ вообще - 19! Но Ромашка родился 30, вот так! Мне кажется, врачи в консультациях почему-то всегда раньше срок родов прогнозируют. Я вот сама считала тоже на последние числа декабря, так и случилось  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif   Не переживай, все хорошо будет. Я совершенно нормально родила, хотя уже все на праздниках были.

0

159

Луиза написал(а):

..Вот такой аврал....

Бедная Луиза... А у нас аврал в первых числах января. Все на каникулах, а у меня - анализ, отчетность... Но, конечно, не так, как у Луизы. Да и поликлинику в семь вечером закрывают на сигнализацию, а так тоже, наверное, допоздна засиживались бы. Правда домой работу приходится брать в авральные дни. Через инет в онлайне многое сдаем, что значительно облегчает работу.
А тебя, Луиза, поздравляю с подарками, буду ждать фотографий с рассказами  [взломанный сайт]  Светочка и Галя - молодцы! Порадовали подругу  :cool:

0

160

Фея написал(а):

обычно в ноябре все стреляются

Да, мы с бюджетом уже давно отстрелялись. Прогноз вообще летом запрашивают. Но наши кутарки и распределять-то - слезы одни  http://gorodmam.ru/i/smiles/girl_very_sad.gif   Хотя и сложности добавляет - не знаешь как дыры залатать  :huh:  а жить надо...

Светочка написал(а):

все усердно упихивала в коробку,

Света, ты молодец, настоящая подруга! Так уже интересно посмотреть, что это ты там упихивала?  :D
Выздоравливайте поскорее, не болейте, держитесь! И тебя тоже поздравляю с подарочками! http://bestsmiles.net.ru/i01019_264_7055.gif 
Зоя, вы тоже скорее поправляйтесь, что же это все разболелись?

0

161

natalek-75 написал(а):

Зоя, вы тоже скорее поправляйтесь, что же это все разболелись?

Будем старатся,вот на каникулы пойдем,дома отсидимся,окрепнет.

0

162

Фея написал(а):

Луиза, что-то поздовато вы годовой план верстаете, обычно в ноябре все стреляются

[взломанный сайт]  А мы растягивали удовольствие....Нет,просто компания большая, все предприятия почти связаны между собой,кто добытчик, кто переработчик. Затраты то мы посчитали, "хотелки", а вот с "товаркой" был простой, никак нам сырье не давали, а если давали, то меняли каждый день....Нам приходилось этот выпуск каждый раз пересчитывать, потом затраты под них урезать...деньги-то большие...

Светочка написал(а):

помощь папы не понадобилась, когда все вытаскивала?

Знаешь как-то легко вытащилось всё! Тем более папы не было дома, он работал.....

natalek-75 написал(а):

поздравляю с подарками, буду ждать фотографий с рассказами

Отчет написала, надо фото в студию.....завтра отгул, может получится, найду время....Хочу костюм шить новогодний, а то уже ёлка в воскресенье....а у меня еще только на начальной стадии.

Светочка написал(а):

у нас в семье оказывается я самая здоровая - мужики мои заболели

Болеть они умеют, прям встать не могут....Света,держись!

+1

163

Девочки, у меня что-то странички этого сайта загружаться не хотят. Компьютер предупреждает - вирус!

0

164

natalek-75 написал(а):

Так уже интересно посмотреть, что это ты там упихивала?

ой, не говори! Дразнят и всё !  [взломанный сайт]

0

165

Да,Луиза,не легко Тебе,рада,что подарки так вовремя доставили,хоть настроение подняли и Ты так быстро костюмчик сшила.
Света,не болейте,поднимайте настроение,пусть у вас будет весёлый Новый Год!

+1

166

Девочки, Оксаночка там не родила ещё?

0

167

Свет,я давно ее не видела..и в одноклассниках она появлялась 22 декабря только...

0

168

Наверное положили в больницу готовиться

0

169

Видимо родила уже,сейчас вопрос Светланын прочитала и каааак чихну. Будем ждать с новорожденным)))

0

170

N@niko написал(а):

каааак чихну

[взломанный сайт]   http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  Твоя правда, будем ждать

0

171

Девочки,что готовите на новый год? У меня мозги не работают, хочу идейки покрасть у вас  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

172

Луиза написал(а):

Девочки,что готовите на новый год?

полезла ща тоже по сайтам искать. хотя нас трое только будет. не хочу заморачиваться, но тортик буду стряпать, мож салатик какой один и горячее - бедрышки в кармашках. ну очень мне они нравятся.

0

173

Тоже ничего особенного, нас вообще двое (очень надеюсь что Наташа спать будет). Оливье (так давно не делала, что соскучилась прямо), селедка под шубой (обожаю), с горячим заморачиваься не буду, поскольку все равно уже года три до него дело не доходит. Бутерброды с красной рыбой, мандарины, шампанское, сок, конфеты. Ну пока вроде так, может еще что добавится

0

174

У меня стол готовится на День рождения, с плавным переходом на Новый год  :D   А в этом году мы вообще народ не собираем и решили совместить два праздника в одном. То есть отмечаем Ромашкин день рождения 31 числа.  Поэтому стол будет скромным, придут только папа и сестренка с семьей. Ну еще моя подруга, если сможет (она очень любит Рому). Хочу приготовить мясо по-французски, картошку в духовке, бутерброды с красной икрой (мальчишки мои обожают), салаты: крабовый (для Ника без него праздник - не праздник), какой-нибудь грибной (по сайтам порыскаю) и мясной. Фрукты, конфеты, обязательно торт со свечкой "3". Торт купим, печь совершенно некогда, работаем вплоть до 31 числа, причем в запарке.

0

175

А мы на  новый год пойдем к свекрови, так что горячее я тоже готовить не буду. Сделаю несколько  салатиков по-немногу: с гранатом, оливье(мой любимый),  с грибами, ну и еще по инету какой-нибудь нарою :D Конфетки уже закупила, яблоки-мандарины тоже, вот еще думаю какой тортик постряпать :blush:

0

176

Нас тоже будет трое, ниого не хочу звать,сил нет... Я хочу рыбу приготовить, с какой-нибудь фасолью,уже прикупила, рисом может. Еще хочется манты,но нет мантоварки. Салаты решила простые делать - со свежими овощами, типа "Греческого", "Дамсктй каприз" (копченое куриное филе, перец, фасоль, крабовые палочки или мясо) или такой,не знаю название - сухарики, горошек, копченое мясо, может "Гнездо" и сельдь под шубой....Какие куплю продукты. А вообще мужу с утра на работу, гулять особо некому. А вот 2-го или 3-го хочу гостей уже и шашлыки...это мечты...

0

177

Мы тоже только нашей семьей будем встречать. Я сделаю пару салатиков: мужская радость (отварная грудка, маринованый лукжареные грибы, яйца, сыр) у меня Сережка его уочень любит, еще хочу сделать новый салат  Парус ( точно сейчас ингридиенты не вспомню, но основа -морковь по корейски), хочу еще сделать рулетики из лаваша, если куплю то сделаю, бутерброды с красной рыбой (рыбку уже засолила), ну и на горячее хочу рыбу запечь. Фрукты, шампанское тоже уже куплены

0

178

Ая в этом году совсем готовить небуду,мы в ресторан намыливаемся снова,Гиоргий с бабушкой и дедушкой будет встречать,чтоб им скучно не было,я в прошлом году наготовила,и половину потом выбросили,т.к. 1-го мы поехали к моим родителям,Гоша же там был,а потом Ромочка работал,а что нам с Гиоргием много надо? Вот и решила,что не буду готовить,лучше 2-го свеженькое приготовлю что-нибудь,только фрукты будут у нас короче в Новогоднюю ночь,чтоб стол не пуст был :flirt:

0

179

Девочки,если получится,то я ещё забегу,но не уверена,так что с наступающим всех Новым Годом,будьте счастливы,любимы и дарите любовь другим,радуйте своих близких и пусть они вас тоже только радуют!!!http://s015.radikal.ru/i331/1012/f4/a6a17f4a2128.gif

0

180

А я тут поплачусь, "счастье" нам привалило пд НГ. Вчера ездили к подружке, они вызывали на дом Деда мороза со Снегурочкой и нас пригласили. А утром еще ездили в больницу на датчик прикрепили, суточное мониторирование ЭКГ делать, обратно час в пробках простояли. И вечером с боем доехали. Ну Наташа как всегда там на ушах стояла, пришлось половину встречи в маленькой комнате просидеть, чтобы другим детям не мешать. На подарок даже не взглянула. Поехали домой в 9 вечера уже. поздновато для нашего режима, мы в 8 уже ингаляции начинаем делать а в 9-30 укладываемся обычно. Опять пробки, и чего народу не спится, короче уже неподалеку от дома у нас есть промзона, там заводы большие стоят, жилых зданий нет и остановок тожеи идет развилка прямо и направо, дорога 2 полосы. Нам надо направо, муж включил поворотник только а справа уже позади ехал автобус. Ну и никто ничего не понял но вскользь мы этот автобус задел правым боком. хорошо скорость була маленькая мы быстро остановились и на встречку нас не вынесло. Автобус вынесло на заснеженную обочину, там снег не меньше 1,5 метров высотой навален, там он и повис. У мужа это первая авария  за 15 лет водительского стажа. Домой пришел только полвторого ночи, чай глотнул и поехал в ГАИ писать объяснительные, вернулся в 5 утра, сказал что его назначили виновным. У нас разбита фара ну и поцарапан бок (не знаю насолько сильно)+ надо проверять крыло не сильно ли измято. МУж весь в трансе, расстроен донельзя. Пошел на работу никакущий, невыспавшийся, на нервах, впихнула ему 2 таблетки пустырника и вся еда.
Ладно еще нас с Наташей маршрутка подобрала практически сразу, а то бы как я с ней домой добиралась не знаю, там до ближайшей остановки назад топать метров 500, да еще и по дороге поскольку на пешеходную тропинку через завалы просто бы не пролезть было. Утром еще Наташка раскашлялась чего-то, температуры вроде нет, а мне еще датчик обратно через весь город везти, вот попросила маму прийти с Максимом, боюсь Наташу на мороз тащить, совсем разболеется

0

181

Ирина, какой кошмар, как Вам не повезло. Хоть авария и небольшая, но нервов потрепали порядочно. Очень Вам сочувствую. Надеюсь, что все неприятности останутся в этом году, а в следующем будут только счастливые моменты.

0

182

Ира, какой ужас! да еще под Новый год! Главное что все живы-здоровы! А в ГИБДД может разберутся еще кто виноват... Надеюсь Наташа не разболеется к НГ! Она хоть не испугалась? Не знаю даже как тут можно утешить... Крепитесь! Все будет хорошо!

0

183

Да уж,Ира,что сказать не знаю,желаю чтобы все неприятности остались в этом году,все были живы и здоровы!!! [взломанный сайт]

0

184

Ирина, как неприятно, под новый год!!! Вот ужас!!! сколько нервов, времени потеряно!!!...Натулик, пусть выздоравливает, просквозило маленькую! Пусть Ваши неприятности останутся в старом году!

0

185

Ира, какой кошмар, сочувствую!
Пусть муж сильно не переживает, всё образуется! Главное, что вы все живы и здоровы!
и сама не нервничай, всё будет хорошо!
Пусть все неприятности и неудачи останутся в этом году, а следующий год принесет только радость!

Отредактировано Мама Алисы (2010-12-30 17:23:12)

0

186

Галя написал(а):

А в ГИБДД может разберутся еще кто виноват...

так уже разобрались ночью, сказали можете в течение 2 недель подать аппеляцию, а там фиг что докажешь, разметки нет, два ледяных бровки... а сколько нервов еще... Короче решили не связываться.

Мама Алисы написал(а):

Пусть все неприятности и неудачи останутся в этом году, а следующий год принесет только радость!

мы тоже так решили что может нам под конец года все вывалится и в следующем будет лучше, по крайней мере ощущение что хуже уже некуда.
Спасибо за поддержку девочки http://gorodmam.ru/i/smiles/in_love_girl.gif

0

187

Сегодня купила газетку с программкой на праздники, там анекдоты были. Один прямо про Наташу-Natalek-75^
Еще немного снега на карниз и вам уже не понадобятся шторы...

0

188

Фея написал(а):

Еще немного снега на карниз и вам уже не понадобятся шторы...

:D

0

189

Ирина, наеюсь,что это самое худшее,что с вами случилсь в жизни! Пусть дальше будет только радости - дороги без пробок, дети - послушные!!!

0

190

Фея написал(а):

а там фиг что докажешь, разметки нет,

это точно, зимой очень сложно доказать

0

191

С новым годом всех!!!
Девочки, я без интернета  [взломанный сайт]  Какие-то проблемы на линии уже 3-и сутки, вот удалось выйти на минутку  [взломанный сайт] и то ещё не наладили...  Столько фоток уже подготовила похвастаться....

0

192

Девочки,а от Оксаны никаких новостей?

0

193

Девочки, всем привет!
Вот только-только смогла до инета добраться. Под Новый год я совсем расклеилась. Так умучалась по снегу да под бураном пробиваться туда-сюда, плюс с Ромашкой на руках, да еще на работе - дурдом, короче сломалась я. С температурой была в праздник. Чуть дождалась полночи, чтоб Новый год встретить. И Ромашку простудили такими "прогулками". В общем, лечимся сейчас. Поэтому и День рождения сынульки отметили кое-как  :'(
Но смотрю, у Ирины еще хуже ситуация. Сочувствую вам и желаю как можно безболезненнее выйти из этой ситуации, с наименьшими потерями.

maryska написал(а):

Девочки,а от Оксаны никаких новостей?

Оксаночка сегодня вроде в агенте онлайн... Но не отвечает. Может не она в инете, а муж или сын?

0

194

Фея написал(а):

Еще немного снега на карниз и вам уже не понадобятся шторы..

Спасибо, Ирин, за анекдот  :D   У нас это не в бровь, а в глаз -  http://i009.radikal.ru/1101/9f/3df5a8f15e2ct.jpg     Валера залез разгрести снег перед окном, а то совсем как в берлоге. Ой, девочки, мы уже не знаем, куда снег вывозить - НЕКУДА! Нас скоро совсем завалит  :tired:  Сейчас опять снег пошел...

0

195

natalek-75 написал(а):

Оксаночка сегодня вроде в агенте онлайн... Но не отвечает. Может не она в инете, а муж или сын?

Оксана на одноклассниках появилась...

0

196

natalek-75 написал(а):

Ой, девочки, мы уже не знаем, куда снег вывозить - НЕКУДА!

Наташ, а ты нам вези.. а то у нас снега так толком не было...

Отредактировано maryska (2011-01-04 18:54:21)

0

197

Я с ней только что поболтала. Она тут скоро появится   :flirt:

0

198

natalek-75 написал(а):

И Ромашку простудили такими "прогулками". В общем, лечимся сейчас. Поэтому и День рождения сынульки отметили кое-как

Лечитесь давайте. Нам вот тут главный врач края тоже пообещал эпидемию гриппа сразу после новогодних праздников, да еще на 30-40% выше средних показателей

0

199

maryska написал(а):

а то у нас снега так толком не было

у нас до сих пор нет

0

200

уехала до 9 января

0


Вы здесь » Волшебный мирок мам-рукодельниц » Курилка » Разговоры обо всём