Волшебный мирок мам-рукодельниц

Объявление


Ждем желающих на летний обмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я рисую

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Яна, большое спасибо за твои теплые слова! Я тоже вязала пуловер не для конкурса сначала. Давно уже решила, что к Новому году сделаю Роме подарок с сиволом наступающего года (это еще как раз и мой год). А потом поняла, что вроде как к открытию конкурса могу успеть, если постараюсь. Так что хочу сказать спасибо Ирине, что благодаря "Я рисую", мой подарочек связался быстро, меньше чем за две недели. Для меня это хорошая скорость, вот что значит стимул  :D Хотя я была уверена, какие замечательные работы будут выставлены, поэтому про победу даже не думала. А когда увидела Червячка, Лунтика, Попугая с Удавом, Кокетку, Мишку и конечно же Жирафика - и подавно! Но мне очень понравилось участвовать!
А Яне хочу сказать спасибо, что по ее привычке пройтись по всем швам на машинке и мне тоже захотелось использовать такой способ сборки. Мне очень это понравилось - быстро и аккуратно! Так что вот как много зайцев я тут поймала!  [взломанный сайт]

+1

52

Яночку с победой!!!!!
http://miranimashek.com/_ph/224/2/646775753.gif

Девочки, все работы замечательный и ооочень трудно было выбрать лучшее..... Достойный победитель!!!!!

+1

53

Ну вот, а я не успела проголосовать :( Пока я думала, любовалась, уже и итоги подвели. Проголосовать за одну работу на самом деле было очень сложно...
Яночка, тебя я от всей души поздравляю с победой!! Твой жирафик просто чудо!!!
http://xxlsite.narod.ru/i/pozdrav/021.gif

+1

54

Яночка, поздравляю с победой!   http://gifzona.com/i/dr/001.gif   http://gifzona.com/i/dr/001.gif   http://gifzona.com/i/dr/001.gif  Жирафик такой прикольный!

+1

55

Девочки, все невероятно отзывчивые http://funportal.info/smiles/smile107.gif  !!! Спасибо за теплые и искренние поздравления http://gorodmam.ru/i/smiles/in_love_girl.gif  !!!

0

56

Яна поздравляю тебя с победой!!!Присоединяюсь ко всем словам которые уже тебе сказаны!!!Хорошенький жирафик принес тебе победу,замечательный подарок!!!Маша молодец такой прикольный дипломчик, в фотошопе ты ас!!!Мне все работы очень,очень понравились,такую красоту девочки натворили,все 1000балов,молодцы!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/10.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/10.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/10.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/10.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/10.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/10.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/10.gif

0

57

Яна,поздравляю с победой! Нам особенно приятно,что за нашу кофточку столько голосов,хотя в развивалке всегда ею все восхищаются,ещё раз огромное спасибо за этот щедевр,носим с удовольствием,все работы были действительно обалденные,девочки,вы все такие рукодельницы,такие умнички,такую красоту творите,что нт слов! Медалька мне очень нравится,художник такой классный! Маша,диплом достойный,постаралась! Ирина,конкурс очень порадовал,спасибо за позитив,согласна со Светланой на счёт медальки,столько работ,и все такие красочные!

+1

58

Зоя, Нани огромное спасибо  http://gorodmam.ru/i/smiles/in_love_girl.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/in_love_girl.gif   http://gorodmam.ru/i/smiles/in_love_girl.gif  !!!

0